Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Администратору

Новое сообщение
А может, сделать немного другую форму заявки?
Например, клиент находит то, что ему нужно, видит, у какой фирмы он может это купить, а сбоку кнопочка "послать ТУДА зявку". После нажатия выскакивает форма с заполненным полем "модель ноутбука" и координатами представителя фирмы. Клиент просто внесет свои кординаты и дополнительную информцию
Идея неплоха но на мой взгляд все равно из этого ничего не получится, возможность использовать сервис не по предназначению все равно останется, но лучше действительно сделать так как написал storm, тогда получать хотя бы будут письма только те люди которым это будет интресно, а не все участники.
Идея заключается в том, чтобы проигнорировать все компании у которых возможно такой ноутбук есть или они могут его достать но его не оказалось в текущей базе по поиску - мы рассматривали такой вариант и сначала он показался нам не совсем корректным, но сейчас скорее всего придется к нему возвратиться.
На самом деле я много раз встречал такую форму заказа на других порталах и самому приходится обрабатывать именно такого вида формы заказов.Удобно.
у меня на сайте первоначально тоже были формы заказа, но я их убрал поскольку никто этим не пользовался возможно это связано с малой посещаемостью сайта хотя сервис был действительно удобен
Судя по одному из последни сообщений этот сервис действительно оставить. Простая статитика - на долю спама приходится пара нормальных сообщений с которыми можно работать

Если кого-то раздражает наивность людей, желающих получить нереальные скидки, то во первых можно отписаться - (в каждом письме есть такое примечание), во вторых стоит ввести фильтр на цену или вообще убрать поле цена из заявки - написать что нибудь типа - Хочу ноутбук со скидой - а дальше кто как договориться.
кстати а это неплохая идея поле цена вообще убрать, оставить название модели и поле примечание в котором можно было бы высказать пожелания, а сам сервис преименовать во что то вроде "хочу скидку"
В общем, господин Администратор, ждем исполнения желаний!

Добавить сообщение

наверх