Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



на пути к просветлению...

Новое сообщение
воодушевленный примером товарища:

[i:f6535ea71d]>>>>>> что за конфиг и тя? и на сколько он тянет?

>> Цел366 196 мегов 30 Гигов

>>>>>> а по баблу сколько такая машинка?

>> я ее за 300 взял но апгрейдил изначально там было 64 памяти и 4 Гига винт

>>>>>> 300! карашо в принципе. если на грейд еще 700 не выкинул конечно

>> я знаю что хорошо на апгрейд где-то 150 ушло , я ж запчасти еще по оптовым ценам взял

итого 450$ за сателит pii366 13.3/196/30/cd/lan/fm
[/i:f6535ea71d]

начал поиск своей машики, понял что хочу:
- два шпинделя
- до 2.5 кг
- 14.1 или не менее 13.3
- от pii 366 (или от piii если поднапрячься)
- рам от 128
- винт 20-30
- cd/lan/fm

денег около 500.

из того что в руках вертел понравился tp600e, приятная на ощупь и внешне машинка. Латитюды чето непонравились, пластмасса корпуса прогибается под запястьями и скрипит. Сателит 4080 14.1 повертел чето непонравился:( чисто по эстетически осязательным соображениям. Армада М700 14.1, вот эта штука пришлась очень по душе но в бюджет не хочет влазить из-за piii700.

[b:f6535ea71d]Что подобрать можно исходя из заявленых параметров, если посмотреть на проблему взглядом того кто на буках "собаку съел"?[/b:f6535ea71d]

у меня пока от бесчисленных прайсов и конфигураций в голове полная каша.
y nas ect armada m700 PII,400 mg,128 memory

zvoni
772-3372,772-3371 IVAN,SDERGE"
mozno pri'ti i pocmotret
однако выбраны лучшие модели бу из тех что предлагаются. чтобы уложится в указанную сумму при желаемой конфигурации надо искать и брать ноут с рук, в фирмах такой конфиг стоит обычно дороже указанной суммы особенно если ноут в нормальном состоянии. лучший вариант при покупке бу - договориться о возврате в течени несколько дней, особенно если мало дела имел с ноутами. можно не торопясь все проверить как все реально работает. или взять специалиста.
:?:

http://www.dragon.su/site/shop/home.nsf/viewwebtechspecsbycode/D001
и
http://www.dragon.su/site/shop/conference.nsf/viewAllDocuments/8f0b775e26b3e44bc3256d8e0031081d

конечно вряд ли я стану обладателем такого девайса, все таки ради спортивного интереса, что общественность думает по поводу этого чуда техники?
выпускает это чудо техники восточная компания, которая по сути является подразделением компании ровербук на дальнем воcтоке а точнее в Китае и Тайване на сколько я понял, занимаются они там тестированием запчастей идущих для ровера, ну и параллельно они вышли на наш рынок, я так думаю что только после того как Ровер разрешил

Добавить сообщение

наверх