Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что думаете о этих двух моделях Compaq !!!!!!!!

Новое сообщение
Привет Всем !
Помогите определиться с выбором !

Я выбрал две модели:

AMD Athlon XP/2400 MHz/256 Mb/40000 Mb/SVGA Compaq Ноутбук HP Compaq nx9005 AMD 2400+ (1.8GHz) 15TFT 256/40 CDRW-DVD XPP rus

AMD Athlon XP/2000 MHz/256 Mb/30000 Mb/SVGA Compaq Compaq EVO n1015v XP2000+1.67GHz 15TFT 256/30 CDRW-DVD LAN mdm XPH rus

Чем серия EVO1015v отличается от серии nx9005 !!!!

Какая лучше, есть у кого опыт !
как видео у этих машин ?!
http://www.hp.ru/offline/products/3737/nx9005_ds_rue.pdf http://www.hp.ru/offline/products/3705/n1015v_ds_rue.pdf
ну вот описание. далее на сколько я могу судить видео там с выделяемой памятью, это минус к производительностью в играх и т.п.
а почему собственно на амд???? с чем это связано??? 1015 на сколько могу судить тоже самое что и 1020 ну или очень похожа, последную я мгу лицезреть. минусы есть у машины есть и плюсы. хорошая матрица, хороший звук из больших колонок. минусы, неудобное расположение колонок - руками их закрываешь при работе, не очень онравилась клавиатура, в принцпие исполнение хорошее, но по сравнению с HP Omnibook XE4500 похуже и менее удобдная. 1 PCMCIA для карт апервого или второго типа. ну это так основное.
первую машину я не могу оценить но мне сразу не нравится выделяемая видео память. до сих пор предпочитаю XE4500, даже не видя бизнес компак я сразу считаю что он хуже.
Я хочу ноутбук с AMD процессором !!!
он быстрее и дешевле процессоров intel
кто Вам сказал такой бред что быстрее???? дешевле да, но не намного в итоге.
Я почитал в интернете и на форуме http://www.amdclub.ru/

Мне понравились процессоры AMD ! И я захотел ноутбук с таким процессором !
DsВы еще на intel спросили что лучше, они бы точно скзали что их процессоры )) Вы у кого спрашиваете у продавца! каждый кулик свое болото хвалит. Если у Вас стйкое желание покупать на АМД процессор пожалуйста, вот только производительность ноутбукма и скорость работы на нем мало зависят от чстоты процессора. учитывать надо такие моменты как какая память стоит, жесткий диск, какая видео стоит и какая видеопамять. А теперь учитывайте такой факт, Вы сами сказали что процессоры AMD дешевле, вот лично для меня это означает, что ноутбук отноится к бюджетному классу, а означает это следующее экономили не только на процессоре. В случае компака это не так страшно поскольку сервисов много и отремонтируют без проблем, но вот вам надо чтобы ноутбук попал в сервис?????
ваабще говоря, хоть видео у nx9005 встроенное, но ведь и машина позиционируется как бизнс-класс. Т.е. если ноут нужен с хорошей видяхой, то и модели надо смотреть которые и позиционируются как геймбуккки. а амдшные процессоры это круто, дешево и сердито!
Alex !
Значит если я не собираюсь сильно юзать бук играми, то серия nx9005 предпочтительнее ... или лучше взять серию EVO1015v
я не спорю что АМД это круто, но на мой взгляд АМД это круто для натсольников у самого дома компьютер на таком проце, но вот разницы в цене для ноутбуков я не увидел. если она и есть то настолько незанчительную что просто смешно становится.
Ну типа того. Я эти буки правда еще не видел, пока не привезли, ждем-с. Должны были уже подогнать несколько машин из новых, но привезли 9010 и кстати 4500-е. У нас ноуты на амд как не очень пользуются популярностью. Бизнескласс обычно отличается более выстокой надежностью и стабильностью в работе, наличием всяких разных коммуникаций или возможностями их установки, разными средствами безопасности. Гарантия обычно на бизнесмодели 3года и меньшие траблы при гарантийном обслуживании.

Добавить сообщение

наверх