Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что лучше: HP или Acer?

Новое сообщение
я просто сравниваю 21 и 25 серию, внешне они очень похоже, на 25 низ гораздо толще и нескоко иначе компонован, вес примерно одинаковый может чуть побольше на 25, но визуально он очень большой. Приехали бы я бы показал все машины и evo и 21 и 25.
Сегодня, я естественно уже не успею. А на днях мне нужно будет зайти в первый корпус, может быть зайду и к Вам. Presario 2500, который уйдёт на ремонт, когда должен будет прийти? А то приду, а показывать будет нечего :wink:
сегодня у нас среда, собственно пока обе машины здесь, правда сейчас за рабочей должны прийти, а вот когда вторая пойдет в ремонт я затруднюсь ответить, не раньше четверга точно.
Отлично!
Тогда в четверг в районе 11:00 я постараюсь зайти. Это время подходит?
конечно, как Вам удобнее.
на сколько я понял Вы знаете где мы располагаемся, на всякий случай http://www.engisys.ru/contacts.php
Сегодня я, к сожалению, не успел заехать. Постараюсь в пятницу или в понедельник. До скольки вы работаете и работаете ли в субботу?
коротко в субботу и воскресенье не работаем, рабочее время с 10 до 18.
завтра кстати 25 машину собиралдись отвозить в сервис.
какой нетбук лучше купить? помогите пожалуйста срочняк надо
Арсен:
какой нетбук лучше купить? помогите пожалуйста срочняк надо

Совет может навредить.
Подскажите какой лучше взять ноутбук?acer AS 5552G-P343G25Mnkk.Профессор AMD Athlon II X2 P340,OS Windows 7 HB 64 bit. оперативная память 3Гб.жесткий диск 250гб видео карта АТI Radeon HD 6650M 1Гб Wi-Fi,веб.камера,DVD+R/RW/DL.вес 2,5кг. ИЛИ Ноутбук НР Pavilion g6-1002er . AMD P960 X2,оперативка 4 Гб,жесткий диск 320гб,Видео карта ATI Radeon HD 6470M,W7HB x64bit.
Саня:
Саня

Смотря для чего он вам нужен.
Конечно acer он в 100 раз лучше чем hp.HP лагает больше чем ACER.Тут и спорить не надо все равно ACER лучше.
у меня Acer, очень довольна. У моих коллег у многих HP, очень теперь сожалеют что выбрали эту марку!!!
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх