Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Dell & ВМС США

Новое сообщение
1. Компания Dell поставит ВМС США 9940 (не могли 10000 для ровного счета) ноутбуков, в коммерческие версии которых установлены такие же графические чипы, как и в самолетах B-22. (PCWeek, 19 от 28.05.2002).
2. На портале запросом по производителю Dell нашел всего 6 (!) позиций.

Может быть кто-нибудь прояснит существующую ситуацию вокруг этого производителя. Лично я думал, что они в ...
на самом деле они далеко не в ж... По кайней мере в Европе они очень популярны, и их продажи превышают продажи конкурентов, за счет корпоративных клиентов в основном. Это их основной рынок. А на портале они просто практически не представлены, здесь же отображается информация которая есть в базе.
А у нас в России действительно Dell редко встречается, в основном это машины бывшие в употреблении. В основном из той же Европы. Эти машины кстати довольно популярны. В частности потому что рынок б/у не наводнен и есть спрос. Кроме того выскажу лично свое мнение. Latitude это серия довольно старая, но очень славная в отличии от инспирона который мне совершенно не понравился
А против продукции Dell я лично ничего не имею против, во первых не дорогие машины, никакого вычурного дизайна, и хотя компания выступает просто как сборщик техники а не производитель как таковой, однако ее техника отличается по райней мере Latitude очень высоким качеством. У dell очень высокие требования к поставщикам железа. Я как то писал об этом в рассылке. И как я уже там говорил я у Dell еще ни разу не видел ни одного битого пиксела.

Добавить сообщение

наверх