Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



можно ли разагнать или апгрейдить видюху

Новое сообщение
у меня ноутбук Acer TravelMate 2350 с видеокартой Intel Exreme Grafics 2 For Mobile. В системных требованиях одной из игр, которую я установил написано "Intel Extreme Grafics not supported" Можно ли как нибудь сделать так чтобы игра пошла(апгрей, разгон или может установить прогу при которой комп будет думать что стоит другая видюха)???
Заранее спасибо.
Нет нельзя. Можно только ноутбук заменить целиком
как можно разагнать ноутбук Acer.Тоесть повысить частоту процессара.
Sk:
к можно разагнать ноутбук Acer.Тоесть повысить частоту процессара.

никак.
разогнать можно! и даже нужно))
FiLoSoF:
разогнать можно! и даже нужно))

гоните, только сразу откладывайся по 150 баксов на перепайку бга каждые два месяца.
у меня Acer 1672LC можно ли заменить видеокарту ATI MOBILITY 9700 64MB на 128MB или выше.Она вообще меняетя или нет?
Александр:
у меня Acer 1672LC можно ли заменить видеокарту ATI MOBILITY 9700 64MB на 128MB или выше.Она вообще меняетя или нет?

нет
Всем привет!!!
Я свой Acer Aspire 5100,тоже пытался разогнать,сразу скажу что с видухой дела совсем плохи,ни одна утилита предназначенная для разгона видео на настольных ПК не захотела полноценно работать,так что остается довольствоваться стандартными настройками видухи,подстраивая их под свои нужды.
А что касается процессора,то здесь мне удалось добиться небольшого прироста производительности около 150GHz при этом не поставив под удар стабильность работы системы в целом,можно конечно и больше(благо утилита это позволяет)но тем самым стабильность оставляет желать лучшего т.к. в BIOS'е нет опции для увеличения напряжения на ядро процессора,да и систему охлаждения надо будет дорабатывать(точного названия утилиты не припомню,т.к. бука под рукой нет,позже обязательно отпишу).А вообще думаю реального прироста производительности можно добиться лишь увеличением объема оперативной памяти.
Khasan:
т.к. в BIOS\'е нет опции для увеличения напряжения на ядро процессора,да и систему охлаждения надо будет дорабатывать(точного названия утилиты не припомню,т.к. бука под рукой нет,позже обязательно отпишу).А вообще думаю реального прироста производительности можно добиться лишь увеличением объема оперативной памяти.


очень бы хотелось узнать что за "патчи" были...
тож хочется... и не из-за гонки по приросту мощности, а по необходимости!!!
работаю с сильными приложениями... и порой ждать полной прогрузки или отвиса, а когда время нетерпит нет желания.. а мани на новый пока нет...
так что буду очень благодарен ... и еще вопрос по поводу охлаждения тогда сразу.. есть ли какая возможность переработать систему или поставить новый вентилятор иль что т подобное было?!
дабы снизить саму температару проца... как то планшет под буку для охлаждения снизу за 1200 буказоидов не очень охота покупать..."мягко говоря..."

Заранее благодарю!
(просьба продублироватиь ответ на мыло...)
после разгона начинай собирать бакинцев на новый ноут .про долговечность после разгона никто обычно не говорит наверное из за скромности
Нотик Asser Aspire 5050 видео из оперативки
При работе с некоторыми приложениями, в часности Pro/Engineer
наблюдается медленная работа при отрисовке графики.
В настройках обнаружил, что OpenGL не поддерживается програмно.
Предположение, что это проблема драйвера

Прошу дать рекомендации:
1. Возможна ли на моей конфигурации ноутбука поддержка OpenGL ?
2. Если да, то какую версию драйверов лучше установить ?
3. И где их можно скачать ?

4. Если все вышеперечисленное невозможно, то каким образом
проапгрейтить машину (возможна ли установка видеокарты и какой) ?
Добрый день у меня Лапик Aser Aspire 5680 можно ли там поменять железо?
Надоело 2 ядра хочу 4,оперативка 1gb мало хочу 2gb,ну и конечно видюху мощную а то у меня вообще не работает эта Nvidia Gefors 7600GT.Можно что нибудь сделать с эти ну в смысле поменять.Заранее спасибо.
продавай ноут, покупай новый.
ЕДинственное что сможешь сам сделать на этом ноуте это добавить памяти без проблем.
Антон обьясни нахрен тебя меня железо,если ты хочеш все новое,купи себе новый ноут та и балдей,кстати при двух гигах ОЗУ от 4-ядерки прироста не почуствуеш,да и в них не слишком много толку лучше взять флагманку 2 ядерных,только не АМД,проверял на практике,несчастный целерон на 1,6 проворней чем Атлон Х2 2.0Ггц
Браци у меня Aser Aspire 5680 биос погнал пострашному после вируса помогите с прошивкой и прошивальщиком. Зарание благодарю.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх