Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какую марку производителя выбирать?

Новое сообщение
Самсунг?-ноутбук?
модели вошедшие к нам на рынок до 2010г.я бы посоветовал,а то что сейчас поставляют-если только врагам!
Сони?-дорого стоит,дорогое обслуживание,но и качество дорогого стоит
Асус?да!он недорого стоит и за потраченные деньги вы преобретёте надежного,мощного товарища,а возможно и друга!
аппле?-это не ноутбук это исскуство и игрулька,пользоваться сможет только продвинутый юзер!не спрашивайте -почему?!-не отвлекайтесь...
Тошниба?нет?качество уже не то!!!
асер?да!оч дешево -оч крут для своих цен(не пытайтесь спорить такие тесты какие я проводил сложно выдержать))
сименс тоже да!качество у них всегда шло на рабне с ИБМ(кто явл. непосредственным лидером до конца нынешнего года!)
ИБМ и так всем ясно
ну и леново-ни ... не понятен,купил ИБМ и потихоньку его изнечтожает!)))
...надоело
...а в общем:"ребят чем дороже тем больше геммр"...честно...всем напользовался
lg уже давно слетают с рынка по ноутбукам
Какую марку ноутбука выбрать в пределах до Просто для работы (пакет оффис, интернет)
любую...
ответа другого просто быть не может.
Нужен очень производительный ноутбук до 45000! Какой посоветуете, ну и чтобы дизайн был более менее нормальный!
Посмотри на модель от ASUS N71Ja
один из лидеров за такую сумму по производительности, качеству как экрана так и сборки с высоким разрешением.

здесь он сам: http://www.ls-comp.ru/catalog/?id=133822&cat=36089
тошибу никому не порекомендую:
чудовищная он-лайн поддержка, ужасный сайт, грузящийся часами даже при резвой скорости интернета, на котором вы, к тому же, в случае необходимости скорей всего не найдете не только нужных вам дров, но и, вполне возможно, информации о своем ноуте (как и случилось со мной - ни на одном их оф сайте нет спецификации моей модели: она не только снята с производства, но даже не определяется по серийнику, не говоря о какой-либо поддержке со стороны производителя. и это при том, что ноут покупался всего год назад как одна из новейших моделей).
сама подыскиваю ноут в настоящее время.
пока что по советам разбирающихся в вопросе людей лидируют sony и ibm (соотношение цены и качества).
Посмотрите модель Asus по соотношении цена-качество.
консультант М-в:
Самсунг?-ноутбук?модели вошедшие к нам на рынок до 2010г.я бы посоветовал,а то что сейчас поставляют-если только врагам!


Хватит хенрню говорить,отличные у самса ноуты,консультант блин.Такое мог сказать именно "консультант" из сетевого магазина...Такое от вас наслушаешься бывает.Искал бы другую работу,как только не стыдно тебе.
LENOVO!!!!!!!!!!!
незнаю у меня комп acuc 5 лет и ничё не ломается единствено видео карта сгорела быстро. и хочу выбрать ноут до 20000 т.р и не могу выбрать
Подскажите, пожалуйста какую марку все-таки лучше выбрать где-то за 500 долл.? Очень нужен для дома комп, хотелось бы чтоб и вешь была и денег не много стоила))))
Elena:
Подскажите, пожалуйста какую марку все-таки лучше выбрать где-то за 500 долл.? Очень нужен для дома комп, хотелось бы чтоб и вешь была и денег не много стоила))))

Asus,Hp.
xo4y kypit dell ispiron...mne skazali ne brat marky dell......podskajite 4to delat???
inna:
xo4y kypit dell ispiron...mne skazali ne brat marky dell......podskajite 4to delat???

берите любой.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх