Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть пользователи SONY VAIO ноутбуков?

Новое сообщение
Добрый день!

На англоязычных форумах очень нелестно отзываются о ноутбуках сони - что-то там с перегревом системы - ноутбук через какое-то время полностью вырубается пока не остынет. И это наблюдалось у многих. У других - проблемы с ОЗУ - через время не определяется один модуль. Есть ли у кого что сказать из тех, кто пользуется СОНИ? Понятно, что СОНИ - не официально завозятся и прочее, но все же - их кругом продают и о них никто ничего не говорит...

Спасибо
да нет говорят в основном когда проблема, но сказать что вот сони отстой не могу. просто специфичные аппараты, ничуть ни лучше и ни хучем остальные бренды. есть свои минусы и плюсы.
как переустановить Windows XP Media center через интернет?
Народ всем привет, поскажите, где можно скачать драйвера для ноутбука Sony VAIO, модель VGC-LV1S VGN-AW11XU. Нигде не могу найти. Ноутбук был куплен в Милане, а там диски с дровами в комплекте не идут, там так и пишут: "версию драйверов для вашего лаптопа вы можете скачать в интернете"
Все ничего, вот только по такой модели вобще ничего нет
у кого есть оригинальный диск windows для SONY VAIO ноутбуков?
желательно PCG-V505EX
Предыдущее сообщение призню не действительным, ошибочка, модель не та
Кто может подсказать где найти драйвер для встроенной видеокамеры в ноутбук Sony VAIO VGN-NS12M?????????
вот что что, а это пока нигде не могу найти!!!
дрова на VGN-FW11MR( машинка выпуска 2008 года)
под хр кто нибудь видел? сцылку дайте плииииииз!!!!
Давно пользуюсь Sony, не жалуюсь, наоборот очень доволен. Вот недавно обновил модель, купил Sony VAIO VGN-FW21MR. Тоже хотел бы снести Висту и поставить XP. Если кто найдет прошу скинуть ссылку в личку, буду признателен.
антон:
дрова на VGN-FW11MR( машинка выпуска 2008 года)под хр кто нибудь видел? сцылку дайте плииииииз!!!!


www.torrents.ru в поиске задай свою модель VGN-FW11MR, там полный пакет для твоей модельки.
У меня есть Vaio серии SZ (VGN-SZ3HRP), ему уже около 3х лет.
Что за это время сломалось:
- не работает кулер - кряхтит и еле крутится. Замета в СЦ стоит 7 тыс рублей, то есть очень дорого. Просто отключил кулер и если в игры не играть - то нормально.
- вышла из строя встроенная видео карта (тут их две - джифорс 7600 и интел интегрированная) Ноут сам переключился на встроенную. Ремон даже сложно себе представить сколько стоит.
- по поводу выключений - полностью подтверждаю, если идет перегрев (во время игры например) то сразу вырубается.

В остальном замечаний нет - компактная и мощная машина, дум3 и квейк4 играются, Left 4 Dead тоже, возможно все поломки связаны у меня с тем, что я его сильно эксплуатирую - тоесть не выключаю практически никогда (всеравно ночью не шумит, крышку хлопнул и все)
С другой стороны, в совсем экстремальных условиях тоже не использовал.
У меня модель Z серии: VGN-Z11MRN, работает очень быстро. По сравнению со старым dv2645er он вобще не греется, при том что я его использую по полной. Много графических, вычислительных программ сразу запущенно, 24' монитор через HDMI. Старый закрывать при таком мониторе было нельзя - перегревался, а у ваио даже если он стоит с закрытой крышкой, клавиатура холодная.
Тоже юзаю Sony Z11MRN,впечатления самые положительные.Никаких косяков,производительность отличная,экран выше всяких похвал (есть с чем сравнивать,были Asus,Acer,Fujitsu),вес 1,5 кг,другого такого ещё поискать,я имею в виду соотношение габаритов и начинки.После 3-х кг этот как пушинка,вес практически не чувствуется.Виста не тормозит и честно говоря,не понимаю той мании с которой переходят на ХР,только геморрой себе создают,а потом его упорно решают.Я только хард поставил новый на 500 Гб и радуюсь жизни.В общем,Сони-класс,рекомендую,правда цены ломовые,но это уже другой вопрос
PS Серия FW заточена под Висту и не предусматривает downgrade на ХР.Умельцы решают эту проблему,но оживить функц.клавиши трудно.Если интересно,могу кое-что подсказать
U kogo peregrevaetsya i vilkyu4aetsa nastalo vremya po4istit' cooler na sz... snimite nijnuyu panel i akkuratno kisto4koy pro4istite cooler...problema viklyu4eniya is4eznet...
Народ всем привет, поскажите, где можно скачать драйвера под Windows-7 для ноутбука Sony VAIO, модель VGN-FZ31ER? может у кого есть оригинальный диск?
Подскажите, в частности, где найти драйвер для встроенной видеокамеры в ноутбук Sony VAIO модель VGN-FZ31ER под Windows-7?

Под висту и хр есть но они не видятся железом. Заранее благодарен.
Люди добрые, помогите!!!!!!!! Умоляю не работает на ноутбуке после переустановки сенсорная панель. Ноутбук vaio vgn-fz31er где найти драйвера. Очень надо.
Подскажите пожалуйста по модели SONY VAIO VPCEB1M1R. Как себя ведёт, что надо делать для его оптимизации, коль часто ломается.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх