Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Админу: Статистика

Новое сообщение
Г-н Администратор,
Я полагаю что на странице статистика вместо (или дополнительно) распределения по памяти лучше давать данные по размеру экрана, т.к. значительнее влияет цену (процессор+экран определяют ноутвук), и неизменно в отличии от памяти (легко апгрейдиться).
Что думают коллеги по этому поводу?
согласен с Марком. статистика по памяти не очень то и нужна, смысловой нагрузки она практически не несет. процессор, экран и в какой то мере жесткий диск (поскольку замену жесткого диска обычно не производят, то есть приходится покупать большего размера а старый будет пылиться) пожалуй основные показатели. Было бы интерсно если честно увидеть статистику о машинах с разными приводами DVD, CD или CDRW, хотя смысла она тоже особого не несет но полезной может оказаться особеннно тем кто занимается недорогой или б/у техникой.
Это важное замечание, спасибо за информацию.
В ближайшем будущем мы планируем существенно переработать раздел статистики, было бы очень интересно выслушать конструктивные предложения и замечания по развитию и улучшению этого сервиса.
А можно поподробней о статистике машин c разными приводами - как Вы себе это представляете?

Вообще говоря, текущая сводная статистика по спросу (без дисплея и приводов, к сожалению) - это некий вариант самой предпочтительной конфигурации ноутбука и ее желаемой стоимости.
Тогда нужно в сводную статистику добавить еще винт и драйвы. Чтобы было так: проц, дисплей, оп, винт, драйвы, можно еще лан как в поиске, но это уже не принципиально.

Добавить сообщение

наверх