Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Fujitsu-Siemens Amilo Pi1536 - отзывы

Новое сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/NLite
А как снести лецензионную Висту, она беспонтовая, под неё нечего не ставится, уж лучше ператский ХР чем такое г.... как Виста, она подовец ноутбуков заблокировали Харды и с закрузкой даже с фирменого ХР нечего не выходит, ХР пишет, что мол дисков некуда ставить!!!
Здесь уже неоднократно обсуждалась эта проблема. Смотрите в форуме.
Стоит ли вообще его покупать или есть достойная алтернатива?
Спасибо тому кто написал про пересборку WinXP - в итоге я всё-таки поставил на этот вонючий ноут XP!
А у меня такой вопрос!!! Я запорол охолождение на нём, просто вскрыл крышку и видать пробило чтото, кулер перестал крутиться. Через некоторое время починил, но пришлось запитать не с Pin3 а из под памяти с материнки, в Pin3 просто не приходит ток. Работает не плохо, но не долго. Грееться и виснет. Работает нормально на термо подставке,с открытым пузом, но тоже бывает не долго. Вопрос в том!!! Где сервисные центры по ремонту в Москве? Починят ли? И можно ли просто заменить мать, и кулер в видео карте!!!! Отпишите на почту кто распологает инфой
Антивистер:
А как снести лецензионную Висту, она беспонтовая, под неё нечего не ставится, уж лучше ператский ХР чем такое г.... как Виста, она подовец ноутбуков заблокировали Харды и с закрузкой даже с фирменого ХР нечего не выходит, ХР пишет, что мол дисков некуда ставить!!!

да просто отключи режим Sata
Нда... у меня таже проблема нихрена ничего не переустанавливается и даже больше того почто что сдох! ничего не помогает! если есть у кого сборка сборка винды с интегрированными драйверами для саты, помогите!
поставить xp нет нечего проще надо скачать этот контролер на майкросовте82801 GBM SATA AHCI Controller - 27DF
Я уже заи-лся с Греческой вендой
У меня такая машинка. Пробовал писать двухслойные. Пишет конечно не быстро, но туда и лезет 9 ГБ... Записалось все прекрасно минут за 30-40. Диск читается на всех машинах, сбоев нет.
Но вот спустя некоторое время начала выдаваться ошибка обращения к ячейкам памяти (переустанавливал винду перед этим и после), проблема не убирается никак. И греться стал сильно. Вентилятор при этом чистый практически (пара пылинок, но вращению не мешают). Да и кнопка принудительной вентиляции не дает никаких результатов. Вентилятор и турбина на нее плюют. Кто поможет советом?
у мя тож ноут pi1536, работает 4года, вместо висты залил ХРюшу, вместо х1400 поставил 8400м g и ещё собираюсь заменить проц. работает всё отлично, но за 4года батарейка износилась на 77% и теперь работает от неё ток 20мин...
Блин. У меня проблемы с ноутом. после переустановки винды, ХР, пропал звук. скачал по ID оборудования драйвер на звучок. комп говорит что всё село нормально, а на самом деле звука нет. чё делать народ, я запарился с этим компом!
Реша:
Блин. У меня проблемы с ноутом. после переустановки винды, ХР, пропал звук. скачал по ID оборудования драйвер на звучок. комп говорит что всё село нормально, а на самом деле звука нет. чё делать народ, я запарился с этим компом!

Если запарился,то выбрось его!
Проверь в диспетчере устройств включено ли оборудование.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх