Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



проблема с включением Toshiba Satellite 2455-S305

Новое сообщение
Добрый день всем. Недавно появилась проблема - после закрытия крышки ноут переходит в режим ожидания (как и стоит в настройках управления электропитанием), но после открытия крышки не влючается (вообще не реагирует ни на какие клавиши), а последнее время вообще стал просто выключаться.
Антивирь ничего не находит.
Где копать?

Заранеее спасибо за ответы.
Добрый день.
На самом деле, может быть все-что угодно ( сложно ставить диагнозы не видя компьютер), но очень похоже, что его надо просто перебрать... если Вы говорите, что, не шевеля матрицу, работаете с ним без проблем.
( www.local-service.ru )
проще говоря он у вас не выходит из режима ожидания, как вариант используйте режим сна. а вообще чаще всего это бывает из-за дров видеокарты или биоса.
Спасибо за ответы. Самое странное, что я никаких прог не ставил и иных действий с компом не производил в последнее время. Проявилось это внезапно. Про BIOS в сети уже читал, но как-то стремно перепрошивать.
Буду признателен, если кто-нибудь еще выскажет какие-либо соображения.
в настройках электропитания используйте не ркжим ожидания а режим сна, он гораздо более стабилен.
Ребята пожалуйста скажите меня. Как устоновить windows xp для toshiba satellite 2455 s305 через биос

Добавить сообщение

наверх