Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



тормоза на фильмах

Новое сообщение
Помогите найти причину: тормоза на мр4. Все перепробовал. Ничего не пойму, то ли железо, то ли проклятый ХР. У меня Тошиба S274, там П3 1100, 256 мб, 16 метров видео. По всему тормозить не должно, но тормозит, причем не всегда и не сразу, на одних и тех же фильмах, на одних и тех же местах, в разное время нагрева процессора... В чем может быть секрет? Все настройки уже вроде поперепробовал. И с питанием, и с плейером...
Попробуй поставить плейер Sasami2k и окно на полный экран разворачивать не через Alt+Enter, а растянув его. У меня на AMD K6-2 450 c 192Mb и 4 видео все нормально.
Это что то с самой тошкой, вся 1800 серия в этом отношении глюковата. Как я понимаю у Вас наверняка загруз проца под 80% и низкая скорость обмена с памятью.

Др.люди тоже жалуются например на Toshiba Satellite 1800-814 PIII 1.1MHZ,256MB.
Спасибо... Глюковата серия... На хер же я ее такую купил... А ищё говорят, Тошиба..! Что же касается загрузки проца, то там не 80% а все сто! Но, что интересно: не сразу. Т.е. включаю некий тормозной фильм. Проходит минут пять и... стоп. От 50-60% по индикатору до ста и вниз никак. Как бы "перепрошить"...

Добавить сообщение

наверх