Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



IBM R40

Новое сообщение
Ищу себе надежный рабочий компьютер. Работа - постановка задач и программирование, Oracle, MS Office, Delphi, Internet. Нечастые командировки. Таскание между съемной квартирой/родительской квартирой/ВУЗом/работой. Пока остановился на IBM R40 (TR4BDRT) за 1495$.

Вопрос к тем, кто знает:
1. Где достать информацию о его матрице? Углы обзора, частота обновления пиксела и т.п. Работать в основном с текстом - поэтому хочется глаза поберечь.
2. Можно ли на момент покупки заменить жеский диск 40 Gb > 60Gb и сколько приблизительно мне это будет стоить.
TP R Series 15" TFT 1024x768
Краткое описание
Intel Pentium M processor (400MHz) with Centrino technology; PC2100 DDR SDRAM SO-DIMM (266MHz) up to 2048MB; TFT Active Matrix; Screen max resolution: 1024x768; ATI Mobility RADEON 7500 32MB DDR SDRAM AGP 4x; Ultrabay Plus; SB Pro compatible 16-bit; 2 speakers, Fax/modem: 56K V.92 Integrated; IRP: 4Mbps, 2 USB 2.0 ports; Integrated antenna system in the display, Approx Size/ weight: 40,5 x 329 x 267,5mm, 2.8~3.1Kg; Warranty: 1 year (system battery: one year).

Вот что пишет официальный поставщих. Кстати цена у него 1465, если надо, пиши.
Насчёт винчестера, можно всё, но IBM фирма крупная, и гарантию на свои машины даёт 3 года, как никак. В таком раскладе теряется гарантия, что не гууд.

Углы обзора не знаю, не смотрел в интернете? На официальном сайте?
Про экран ничего в тырнете найти не смог :( Надеялся, что кто-то из пользующих эту модель что-нибудь напишет.

А жеский диск нельзя поменять у официального поставщика IBM с сохранением гарантии? Я видел, что у них есть IBM 60 GB для ноутбуков.

1465 - интересная цена. А вы только в столице или и в Питере магазин есть?
Мы в столице.
с 60GB по прайсу не вижу. Наверно IBM не поставляет такие модели с 60Gb.
Если есть возможность оплатить товар по безналу, то можем поездом отправить до вас.
У меня такой ноут есть , продам за 3000 руб ,в отличном состоянии.

Добавить сообщение

наверх