Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает устройство TOUCHPAD на ноуте ACER Aspire 5720g. HELP!!!

Новое сообщение
Ура! Люди добрые, спасибо))))) обделалась не на шутку))
Мур))) Спасибо=полгода мучался))))
мда.. одну умную вещь написал и корону одел.. вон ещё куча людей с проблемами, попробуй им помочь..
Подскажите пожалуйста, перестало работать двойное нажатие по TOUCHPAD-у, и левая кнопка, хотя с указателем все норм... подскажите что делать???
Ostin:
перестало работать двойное нажатие по TOUCHPAD-у, и левая кнопка

что помогло тебе, подскажи пожалуйста
а у меня не работает на сенсоре дважы касание... немогу нечего открыть... ПОМОГИТЕ
Оля:
а у меня не работает на сенсоре дважы касание... немогу нечего открыть... ПОМОГИТЕ

В свойствах мыши настройки посмотрите,в крайнем случае придётся переустанавливать драйвер на тачпад.
у меня тоже такая проблема нарисовалась. напишу поподробнее. при нажатии на комбо клавиш Fn+F7 просто выдает beep. вошел в систему, диспечер... порт мыши и точ с вопросиками, удалил, поставил новые драйверы, перезагрузил. точ стоит, мышь нериагирует, решил сново попробывать, пишет ошибку: что реест недоканца прописан, что-то типо... и поэтому нельзя утановить и обновить драйверы чтобы они встали нормально. решил в реестре удалить нужную строчку. в диспечере... написано невозможно запустить это устройство код 10.

ноут acer ex 5630g
Driks:
у меня тоже такая проблема нарисовалась. напишу поподробнее. при нажатии на комбо клавиш Fn+F7 просто выдает beep. вошел в систему, диспечер... порт мыши и точ с вопросиками, удалил, поставил новые драйверы, перезагрузил. точ стоит, мышь нериагирует, решил сново попробывать, пишет ошибку: что реест недоканца прописан, что-то типо... и поэтому нельзя утановить и обновить драйверы чтобы они встали нормально. решил в реестре удалить нужную строчку. в диспечере... написано невозможно запустить это устройство код 10.

ноут acer ex 5630g

Надо было просто обновить драйвер,а не удалять,а так в безопасном режиме удаляй.
гений:
Надо было просто обновить драйвер,а не удалять,а так в безопасном режиме удаляй.

ты думаешь я пробывал? поточнее будет так, как только мышь и тоуч отказали, решил обновить в деспечере, на что получил ответ от системы, что драйвера немогут быть установлены, из-за неполной инфы в реестре... потом сейф мод... и от туда все остальные манупуляции.
Driks:
ты думаешь я НЕ пробывал?
У тебя вирус может что-то стёр реестре или ты сам?
Driks:
ты думаешь я пробывал?

Это смешнее будет.
тим:
Это смешнее будет.

бывает, описался но вовремя поправился, а так да

тим:
У тебя вирус может что-то стёр реестре или ты сам?

вот сам щас думаю и грешу на вирус, копаюсь пока ненашел причину.
но все началось как законцилась лицензия каспера, удалил его, и стал устанавливать битдефендер, ток он невсатет как програма ток в деспечерезадач висит... пробую запустить реестр, недает доступа админа. пробую так сейчас полазить через gpedit.msc
Проверь на вирусы,может у тебя там worm пожирает потихоньку файлы.
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх