Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как войти в BIOS на ноутбуке ASER?

Новое сообщение
Стояла винда 10 хочу обратно поставить 8 немогу войти в биос . Ацер v5 561g. Пофигу грузится винда и сразу просит перезагрузить из за неизвестной ошибке. Когда 10 востонавливалась я выключил его и попытался войти в биос(борода)
Вообще ничего непомогает где кнопка сброса биоса
Всё просто. После различных комбинаций и принудительных выключений предлагается восстановление системы. Идете далее и попадаете на пункт изменить UEFI. Соглашаемся, ноут перегружается и вы в биосе.
Петр:
Всё просто. После различных комбинаций и принудительных выключений предлагается восстановление системы. Идете далее и попадаете на пункт изменить UEFI. Соглашаемся, ноут перегружается и вы в биосе.
Далее выбираете в разделе вместо UEFI - Legacy, первым ставите CDROM. Сижу, устанавливаю Windows 7
guncha:
takaja ze problema s ACER TRAVELMATE 630, cto tolka nepereproboval, vesj denj po forumam lazil, otklucal i podklucal vse vozmoznoe, no nekak. pliz, pomogite!

При включении одновременно нажми F12,
Мне помогло Ctrl+Esc+F2 , но можно вызвать сантехника, и попробовать отсоединить процессор от Флоппи дисковода)
Asl@N:
Ctrl+Esc+F2 я так вошел в биос после чтения ваших коментов)))XD

Реально работает!
nidan:
Чтобы войти в BIOS,нужно нажать Ctrl+F2(для ASER ASPIRE ONE)
Для айпишника - на всех компах есть BIOS
Спасибо!
Народ, подскажите как зайти в Bios на ноуте Acer Aspire 5560 (я куда-то там попадал нажимая F2 но на Bios это не похоже (а если это Bios, то уж больно кастрированный).
nidan:
Чтобы войти в BIOS,нужно нажать Ctrl+F2(для ASER ASPIRE ONE)
Для айпишника - на всех компах есть BIOS

Дай вселенная тебе здоровья и пожизненного респекта, заказчик притащил это гавно ( асер аспаре ван ) я продолбался в сочитаниях и твой пост меня спас 9 правда почему то заработал только правый ctrl + f2 но все же ) спасибо тебе человек !
Иван:
Народ, подскажите как зайти в Bios на ноуте Acer Aspire 5560 (я куда-то там попадал нажимая F2 но на Bios это не похоже (а если это Bios, то уж больно кастрированный).

На самой первой странице писали что F2 + Crtl ( или левый или правый, попробуй )
Чтобы войти в биос бука Асер аспаер ес1 надо нажать кнопку F2 при загрузки ноутбука
Гость:
Вытянуть батарею, вставить и при загрузке нажать F2

Сработало сразу! Спасибо!!! Пол дня мучился
Не мог войти, попробовал: Ctrl+Esc и у меня внизу появилась на аглицком: "для входа в Setap нажмите F2"/ Вуаля!
Y menya aser v5 573G ne magu woyti na bios paprobowal
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх