Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблемы в биосе на ноуте Acer Aspire 5315

Новое сообщение
Помогите пожалуйста! Пытаюсь установитьб на ноут Windows XP SP3 с комплектом всевозможных дров! Ну и естественно там стоит виста! Захожу в биос чтобы сделать так что бы комп грузился с СД-дисковода! но при нажатии на пункт для замены ничего не происходит! а по идее должны были выпрыгнуть варианты замены! жесткий диск, юсб, сд - дисковод... что делать? помогите!
FanPanic:
Помогите пожалуйста! Пытаюсь установитьб на ноут Windows XP SP3 с комплектом всевозможных дров! Ну и естественно там стоит виста! Захожу в биос чтобы сделать так что бы комп грузился с СД-дисковода! но при нажатии на пункт для замены ничего не происходит! а по идее должны были выпрыгнуть варианты замены! жесткий диск, юсб, сд - дисковод... что делать? помогите!


Ну...если совсем чайник.....тогда поясню:

1. При загрузке фирменой заставки Аer, нажимаешь кнопку F2, попадёшь в биос.
2. Справа на клавиатуре есть кнопки со стрелками. Нажимаешь правую стрелку (твоя задача попасть в раздел MAIN. В открывшемся меню, найдёшь надпись F12, поставь значение Enabled
3. Нажимаешь F10 и выходишь с сохранением настроек. Далее перезагрузка.
4. После перезагрузки, опять появится заставка Acer, внизу слева, увидишь F12.
5. Нажимаешь и откроется меню, где стрелками (справа) ставишь Загрузку с CDRom
Возьми паспорт, там всё расписано и разжёвано.
Удачи!!
пытался обновить биос ноут завис пришлось вытащить батарею ноут больше невключается вообще посоветовали вытащить батареику из биоса но я не знаю где она помогите пожалуиста
алексеи:
пытался обновить биос ноут завис пришлось вытащить батарею ноут больше невключается вообще посоветовали вытащить батареику из биоса но я не знаю где она помогите пожалуиста

Вытасивание батарийки cmos никчему не приведет! Нужно выпаивать флешку биоса с платы и прошивать ее на программаторе. Идите в сервис!
У меня проблемы с дисководом на ноутбуки Acer Aspire 5315 не открывает CD диски пишит не подерживаемый формат а DVD влёл всё нормально !Подскажите что делать зарание блогодарин.
факт: приснятой батарейкой(cmos,а не аккумулятор) включаю,индекатор показывает включен(зеленым светом),но не чего не работает как и не включал,а при батарейке влючаю интектор(работы) на пол секунды красный, и выключаеться!
хочу узнать в чем конкретна проблема,в биосе?
у меня с биосом была такаяже проблема, т нихера не надо выпаивать...
нужно найти какую-то утилиту(не помню уже) и закинуть ее на то что у тебя стояло первым на очереде загрузки(двд, или usb-флопик...)
запихиваешь в ноут, включаешь вместе с какими-то зажатыми клавишами и кайфуешь...
Ребята помогите !!!
На ноуте Acer Aspire 5315, в биосе нет раздела advanced. Как и где его можно найти, может каким альтернативным способом?
Заранее благодарю.
Раньше устанавливал виндовс нормально,DVD-Rom на первом месте,в последнее время не загружает виндовс с диска,грузит с жесткого,вынимаю жесткий всё нормально,в биосе поставил f12 в актив,DVD-ROM на втором месте,нажимаю enter загружает с жесткого диска.Подскажите что делать???!!!
Присоединяюсь в сонму пострадавших при обновлении биоса у 5315. Официальный CRISIS метод (загрузиться при нажатом Fn+ESC с флопика с ICL50HW.fd в корне) не помог, т.к.ноут не стартует вовсе (вообще никаких признаков жизни). Начал прозванивать по разным СЦ - просят за offboard-прошивку 3-6тыс.р. Неразумно. Кто знает нормальных инженеров с нормальной ценой -- бросьте в меня (gda гав ru.ru)координатами, пожалуйста. Спасибо.
Den писал "Официальный CRISIS метод (загрузиться при нажатом Fn+ESC с флопика с ICL50HW.fd в корне)"
А подробнее о официальном методе?
Проблема та же - после некорректного выхода не виден HDD никакими путями. Что, с данными можно прощаться?
село пол дисплея не показивает ваабще пловина єто вирус?подскажите пожалуста
Подскажите пожалуйста что делать? не могу зайти в биос, просит какой-то код
ВОВА:


Подскажите пожалуйста что делать? не могу зайти в биос, просит какой-то код

http://zipercool.narod.ru/flop/crackxp.html
При установке новой винды при запуске старой OS и при входе в BIOS пишет Enter CURRENT Password... подскажите код, или номер или как он там называется...заранее спасибо.
stor:


При установке новой винды при запуске старой OS и при входе в BIOS пишет Enter CURRENT Password... подскажите код, или номер или как он там называется...заранее спасибо.

Поищи в инете программы для взлома биоса.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх