Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нужна помощь! Acer Aspire 6920

Новое сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Мультимедийная консоль Acer CineDash(модель ноутбука Aspire 6920) не реагирует на прикосновения. Горит кнопка "отключить/включить звук" и регулятор громкости на максимуме.
Заранее, спасибо.
у мя тоже такая фигня!!!
помогите!!!!
дааааа, у меня тоже только что такая проблема возникла..... помогите кто знает.... спасибо
Такая же беда! Что с ней делать?
У меня тоже самое! Кто-нибудь помогите! Весь инет перелазил, не нашел! Заранее спасибо!
Вытаскиваем акамулятор, вставляем. все работает =)
Rudor спасибо! Помогло! С аккумом что-то? В чём была проблема?
Пропал звук полностью,что делать?
Привет всем помогите очень прошу!!!! Перестил систему с Vista на Win 7 неработает мультимедийная консоль CineDash!!!! Ответьте пожалуста очень срочно!!! Зарание спосибо!!!
Acer CineDash на Windows Vista не работает, что делать?
Александр:
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Мультимедийная консоль Acer CineDash(модель ноутбука Aspire 6920) не реагирует на прикосновения. Горит кнопка "отключить/включить звук" и регулятор громкости на максимуме.
Заранее, спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Мультимедийная консоль Acer CineDash(модель ноутбука Aspire 6920) не реагирует на прикосновения. Горит кнопка "отключить/включить звук" и регулятор громкости на максимуме.
Заранее, спасибо.
просто переустановить драйвера на консоль мне помогло
http://acerfans.ru/drivers/52-drajjvera-dlja-acer-aspire-6920g.html ссылка на дрова.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: Мультимедийная консоль Acer CineDash(модель ноутбука Aspire 6920) не реагирует на прикосновения. Горит кнопка "отключить/включить звук" и регулятор громкости на максимуме.Аккамулятор вытаскивал и вставлял - не работает.
Заранее, спасибо.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх