Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
Eaglet:
ADM Radeon HD 6310. Игры не нв весь экран , посовутуйте что сделать можно? ноут Aser Aspire 5253

Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели! АВТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ, УРАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!
никак не могу сделать изображение во весь экран. помогите
гений:
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели!


Спасибо добрый человек!!! На графике intel сработало аналогично.
Здравствуйте у меня телефон lenovo s920 я не могу поставить картинку на весь экран)
SOS!
памагить я нечай на жал на - и всеь икран стал мелениким памагити ка сдалеть болише
почему не могу растянуть правую сторону в одноклассниках?
Растянуть – картинка растягивается на весь экран монитора, причем, если разрешение картинки меньше разрешения Вашего монитора пострадает и качество ее отображения на Рабочем столе;
Замостить – на Рабочем столе будет множество копий одного и того же изображения, но меньших размеров;
По размеру – картинка будет иметь свою натуральную величину, а остальные поля заполнятся стандартным цветом;
Заполнение – не сильно отличается от растягивания тем, что пропорции самой картинки подгоняются под размер экрана, качество картинки также ухудшается;
По центру – изображение центрируются на Рабочем столе, сохраняя свои размеры, остальная часть заполняется стандартным цветом.
Устанавливаем заставку

Вторым моментом изменения интерфейса Windows 7, Который мы разберем, будет выбор заставки, скринсейвера или как еще называют – хранителя экрана. Скринсейверы используются в основном для украшательств, т. е. это заставка, которую Вы сможете увидеть после того, как компьютер простоит некоторое время в бездействии, это время тоже можно задать вручную. Стандартные заставки Windows не очень радуют глаз, это могут быть различные анимированные вариации линий, пузырей, летающего текста и т.д. но благо есть Интернет, в котором можно найти огромную их массу.


А у меня проблема в том что каждая заставка маленького размера даже та кторая кторая во второй учотной записи она на весь икран!ГДЕ НАЙТИ ПАРАМЕТРЫ ЭКРАННОЙ ЗАСТАВКИ!!!!
Кристина:
ГДЕ НАЙТИ ПАРАМЕТРЫ ЭКРАННОЙ ЗАСТАВКИ!!!!


В Win7 никак.
Либо через реестр, если умеете с ним работать.
Либо сторонними программами, которые зачастую рушат систему вызывая конфликты в ней, зависания и прочие "прелести".
Хотите убедиться? Тогда набираем в Яндексе: «ГДЕ НАЙТИ ПАРАМЕТРЫ ЭКРАННОЙ ЗАСТАВКИ».
огромное спасибо!!! все отлично теперь))) месяца 3 парился а теперь просто отлично)))
ноут асус х54н видео радион 7470м 1гб.
Здравствуйте, обновил драйвер видюхи и кс стала запускаться не во весь экран (см.фото). Пробовал вариации с разрешением в игре и на самом компе, но ни чего не изменилось. Слышал что кс не тянет разрешение 1366x768. Если выставить широкоэкранный режим в игре, то картинка отчётливо будет растянута, если поставить разрешение 1280x720 то картинка становится размытой, одним словом качество падает. На старом драйвере рекомендованное (оптимальное) разрешение было 1280x720 и всё было хорошо, но вот после обновки драйвера рекомендованное значение 1366x768 и как я писал выше, обыграть это можно, но с жертвой на качество. Если есть пути решения, там патч или сборка особая, то подскажите пожалуйста, буду признателен.
греня:
На старом драйвере рекомендованное (оптимальное) разрешение было 1280x720 и всё было хорошо,


Ну так откатись на старый драйвер и всё будет хорошо.
Андрей:
Ну так откатись на старый драйвер

охуеннный ты помощник))))
вы ту-ту?!
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
  1 ... 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх