Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



видео игры для ноутбука

Новое сообщение
У меня ноутбук IRU Stilo 1514 256Mb/DDR PC 2100/30Gb, какие игры я могу запускать на нем, ответ "беспонтовые" не устраивает, желательно конкретней указать что я могу запустить.
counter-strike 1.5 , strategy(старые,2000-2002года выпуска),и.т.д
Здравствуйте,а по этой теме не трудно подсказать:
Samsung Celeron 1,73/512/ATI Radeon 9000igp
Что можно на этом попробовать?
у меня на ноутбуке игры гавно а нармальные не принемает
по примеру моего acer 5100 виста!!! идут и бегают все сталкеры с модами ... халф лайф 2 + новые моды не проблема... нфс про стрит летал... чему я был удивлен ... настройте ось как надо + свежие дрова...+ немного умелки + оперативки и все отлично! )
как загнать игру на samsung sens v10?
У меня ноутбук RoverBook Voyager H591 WH подскажите пожалуста какие игры мне пойдут.
где я могу взять S.T.A.L.K.E.R чистое небо у меня ноутбук ASUS X51Lseries
1) в магазине
2) у друга, который взял ее в магазине
3) в интернете
4) в Пиринговых сетях

Какие игры пойдут на ноут Fujitsu Siemens AMILO Pro Intel Core Duo CPU T2350 @1.86GHz 1.87 GHz?????? и где скачать ???? помогит плз
У меня ноутбук DELL, какие игры подойдут??? заранее спасибо!!!!!!!
Ноут Asus A7U при запуске многих игр выскакивает ошибка видео карты. Какие игры пойдут? Сталкер будет пахать?
У меня HP G71 Pentium(R)Dual-Core CPU T4300@2,1GHz,4GB-RAM,320GB Hd,128MBвидеокарта.Какие игры я могу установить(хотелось бы фолаут?).Большое спасибо за помощь!
seregagsm:
меня HP G71 Pentium(R)Dual-Core CPU T4300@2,1GHz,4GB-RAM,320GB Hd,128MBвидеокарта.Какие игры я могу установить(хотелось бы фолаут?).Большое спасибо за помощь!

Тебе повезло,Фолаут у тебя пойдёт,но только 1,2 части.
Подскажите пожалуйста, у меня ноутбук dеll пентиум2 оперативка 128 видеокарта 4мегаб.проц433мгц,что из игр у меня может потянуть? Есть ли игры с хорошей графекой которые у меня бы потянули?
нет к сожалению Ваш ноутбук очень древний =\
потянет только если тетрис и прочие аналоговые игры.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх