бля у меня на винде хр был значок в моем компьютере на него жмеш и фоткаеш камера работает я винду переустановил на седьмую там подругому как то включать как?
тимофей:
седьмую там подругому как то включать как?
Никак не по другому,включать так же.
я написал в пуске Cyberlink и мне выдали Cyberlink youcam и там камера ноутбук hp
тимофей:
я винду переустановил на седьмую там подругому как то включать как?
программу для работы с камерой установи, и всё будет работать..
как включить камеру на ноуте msi a6205?
Подскажите какая програмка камеры нужна для ноута Emachine G640G на 7-ку.
Коля:
дскажите какая програмка камеры нужна для ноута Emachine G640G на 7-ку.
Прочитай тему и всё поймёшь.
переустановили виндоус на виндоус 7, и теперь не могу включить веб камеру, раньше она в изображениях находилась, а теперь не могу нигде найти....ноутбук hp , больше ничего о нем не знаю...
какую программу надо???не понимаю, подскажите плиз...
женя
Добавлено: 02.07.2011 - 16:01 Заголовок сообщения: КАк включить камеру на ноутбуке??? Цитирование выделенного фрагмента
я написал в пуске Cyberlink и мне выдали Cyberlink youcam и там камера ноутбук hp
так попробовала...ничего нет пишет поиск
не понимаю, где биос какой-то чтоб там что-то включить, я в общем после установки 7 виндуоса не могу просто понять где моя камера находится, как ее найти, в Пуске в поиске только как не набирала, не ищет
Юлия:
не понимаю, где биос какой-то чтоб там что-то включить, я в общем после установки 7 виндуоса не могу просто понять где моя камера находится, как ее найти, в Пуске в поиске только как не набирала, не ищет
Для начала попробуйте использовать программу для управления камерой, поставляемую в комплекте программного обеспечения любого ноутбука с камерой. Если она отсутствует в меню Пуск, значит, следует воспользоваться компакт-диском, входившим в комплект поставки ноутбука. Если в такой программе камера работает нормально, значит она работоспособна и правильно настроена, и проблема не в ней, а в других приложениях, в которых вы пытаетесь задействовать камеру (как правило, это Skype или иные средства коммуникации).
2.Обычно на ноутбучной клавиатуре предусмотрена клавиша, которая (часто в сочетании с функциональной клавишей Fn) включает камеру и запускает соответствующее приложение Внимательно рассмотрите клавиатуру, ведь обычно о назначении функциональных клавиш можно догадаться по пиктограммам на них. Если это не удалось — ознакомьтесь с документацией к вашему компьютеру. Как правило, документация находится в электронном виде на компакт-диске, который был в комплекте поставки ноутбука, а также ее можно отыскать на сайте производителя.
3.Если включить камеру на ноуте все же не удается, попробуйте обновить драйвера этого устройства. За драйверами следует обратиться все к тому же компакт-диску, а за наиболее свежей версией — к сайту производителя компьютера.
4.Камера может быть отключена в BIOS. При загрузке системы войдите в BIOS, найдите настройку, относящуюся к вебкамере (как правило, там встречается слово Cam), и поменяйте ее значение с Disabled на Enabled. Вновь загрузите систему и проверьте, работает ли камера.
5.Каким бы несложным и массовым устройством ни была миниатюрная веб-камера ноутбука, но и в ней может быть банальный производственный дефект. Обратитесь в сервисный центр, возможно, камеру придется просто заменить.
Я читала это уже, я ничего не понимаю, в компе так не разбираюсь, обычно где ее искать?
чтоб я сейчас попробовала ее найти, в скайпе она включается, работает, а найти ее не могу, где находится она!
Юлия:
Я читала это уже, я ничего не понимаю, в компе так не разбираюсь, обычно где ее искать?
чтоб я сейчас попробовала ее найти, в скайпе она включается, работает, а найти ее не могу, где находится она!
Попросите тех,кто переустанавливал вам виндоус.
Клавиши с камерой не вижу, есть какие-то с луной))))))))))))все в общем попробовала, диска нет, ноут покупала давно, диск потерялся, но где-то она ведь находится...только вот где...раньше удобно было в изображениях...нафиг переустановила виндос тупой(
эх...уже и не найти тех людей!спасибо за ответы)))
Продолжая использовать наш сайт nbprice.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробная информация на странице Политика конфиденциальности