Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



КАк включить камеру на ноутбуке???

Новое сообщение
я не могу найти ваще все, что касается камеры, на ноуте dell studio xps. Плиз, подскажите чайнику, как включить эту чудо-камеру?!?! она тоже встроенная
Наташа:
я не могу найти ваще все, что касается камеры, на ноуте dell studio xps. Плиз, подскажите чайнику, как включить эту чудо-камеру?!?! она тоже встроенная

А для кого тут всё написано?
КАк включить встроеную камеру на ноутбуке Acer eMachines E642 и E642G
как включить камеру на ноуте Samsung RC530,пошустрей плиз
миклуха:
как включить камеру на ноуте Samsung RC530,пошустрей плиз

Пошустрей читай тему,где на каждой странице всё написано или читай инструкцию к ноутбуку!!!
миклуха:
пошустрей плиз

Да ктому же "плиз" только школота говорит.
скажите пожалуйста как включить камеру на ноутбуке samsung RV 509
alina:
скажите пожалуйста как включить камеру на ноутбуке samsung RV 509

Включать так,как написано в теме.
Кaк включить камеру на ноутбуке LENOVO G560
Аня:
Кaк включить камеру на ноутбуке LENOVO G560

Для начала попробуйте использовать программу для управления камерой, поставляемую в комплекте программного обеспечения любого ноутбука с камерой. Если она отсутствует в меню Пуск, значит, следует воспользоваться компакт-диском, входившим в комплект поставки ноутбука. Если в такой программе камера работает нормально, значит она работоспособна и правильно настроена, и проблема не в ней, а в других приложениях, в которых вы пытаетесь задействовать камеру (как правило, это Skype или иные средства коммуникации).
2.Обычно на ноутбучной клавиатуре предусмотрена клавиша, которая (часто в сочетании с функциональной клавишей Fn) включает камеру и запускает соответствующее приложение Внимательно рассмотрите клавиатуру, ведь обычно о назначении функциональных клавиш можно догадаться по пиктограммам на них. Если это не удалось — ознакомьтесь с документацией к вашему компьютеру. Как правило, документация находится в электронном виде на компакт-диске, который был в комплекте поставки ноутбука, а также ее можно отыскать на сайте производителя.
3.Если включить камеру на ноуте все же не удается, попробуйте обновить драйвера этого устройства. За драйверами следует обратиться все к тому же компакт-диску, а за наиболее свежей версией — к сайту производителя компьютера.
4.Камера может быть отключена в BIOS. При загрузке системы войдите в BIOS, найдите настройку, относящуюся к вебкамере (как правило, там встречается слово Cam), и поменяйте ее значение с Disabled на Enabled.
одноклассник
у меня ноутбук Emachines E640 БЕЗ вэбки,самому можно установить?
как включить камеру на emachines E442
как найти камеру на ноутбуке ASUS N52D?
Анастасия:
Анастасия

Включайте камеру так,как написано на этой странице!!!
  1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 104105  

Добавить сообщение

наверх