Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



КАк включить камеру на ноутбуке???

Новое сообщение
дураки.
купили вчера ноутбук камера есть, а как ее найти в программах и включить не знаю!!
лелька:
купили вчера ноутбук камера есть, а как ее найти в программах и включить не знаю!!

Купили вчера? Прочитайте руководство,инструкцию к ноутбуку и всё поймёте.
у меня Lenovo v560 . камера встроенная , В руководстве не написано как её включить там даже такого пункта нету . Открываю панель управления . такм тож не чего не написано . установленна программа Cyberlink youCam3 ? через нее один раз получилось включить камеру...потом она пишит веб-камера не подключена . Что делать то ?*
Анна:
у меня Lenovo v560 . камера встроенная , В руководстве не написано как её включить там даже такого пункта нету . Открываю панель управления . такм тож не чего не написано . установленна программа Cyberlink youCam3 ? через нее один раз получилось включить камеру...потом она пишит веб-камера не подключена . Что делать то ?*

Для особо "одарённых",повторяю:

Попробуйте использовать программу для управления камерой, поставляемую в комплекте программного обеспечения любого ноутбука с камерой. Если она отсутствует в меню Пуск, значит, следует воспользоваться компакт-диском, входившим в комплект поставки ноутбука. Если в такой программе камера работает нормально, значит она работоспособна и правильно настроена, и проблема не в ней, а в других приложениях, в которых вы пытаетесь задействовать камеру (как правило, это Skype или иные средства коммуникации).
Обычно на ноутбучной клавиатуре предусмотрена клавиша, которая (часто в сочетании с функциональной клавишей Fn) включает камеру и запускает соответствующее приложение Внимательно рассмотрите клавиатуру, ведь обычно о назначении функциональных клавиш можно догадаться по пиктограммам на них. Если это не удалось — ознакомьтесь с документацией к вашему компьютеру. Как правило, документация находится в электронном виде на компакт-диске, который был в комплекте поставки ноутбука, а также ее можно отыскать на сайте производителя.
Если включить камеру на ноуте все же не удается, попробуйте обновить драйвера этого устройства. За драйверами следует обратиться все к тому же компакт-диску, а за наиболее свежей версией — к сайту производителя компьютера.
Камера может быть отключена в BIOS. При загрузке системы войдите в BIOS, найдите настройку, относящуюся к вебкамере (как правило, там встречается слово Cam), и поменяйте ее значение с Disabled на Enabled. Вновь загрузите систему и проверьте, работает ли камера.
как включить микрофон?
ПАВЛОВИЧ:
как включить микрофон?

Как в инструкции написано.
КАк включить камеру на ноутбуке??? самсунг н145 винда 7 начинаюший.подскажите прошу............................................
Ярослав:
КАк включить камеру на ноутбуке??? самсунг н145 винда 7 начинаюший.подскажите прошу...

Читай тему! Миллион раз уже сказано.
у меня HP G62 как эту грёбанную камеру включить? подсажите пожайлуста!
не могу найти , где включается веб камера на ноутбуке HP
machines
Только что родители подарили, а я еще толком не знаю как пользоваться.
КАк включить камеру на ноутбуке emachines???
gпомогите с подключением веб-камеры в samsung rv513
КАК ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ WEBCOM
  1 ... 67 68 69 70 71 72 73 ... 104105  

Добавить сообщение

наверх