Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Фонит ноутбук

Новое сообщение
у меня ноут Toshiba L500-1EN когда делаю на нём настройках громкость микрофона больше половины начинается неприятный писк.... в чом проблема подскажите и как её устранить???
когда зыкрываю ноут без отключения он фонит, что делать
Анастасия:
когда зыкрываю ноут без отключения он фонит, что делать

Покапайтесь в настройках электропитания.
Купил ноут Леново...фонит и издает не приятный писк с динамиков...хотел проверить микрофо...писк. Помогите, подскажите что делать.
Руслан:
Купил ноут Леново...фонит и издает не приятный писк с динамиков...хотел проверить микрофо...писк. Помогите, подскажите что делать.

Неси в магазин,нечего мудрить.
в диспетчере устройств удалите все что связано с микрофоном и аудио кодеками, потом поиск новых устройств и все
Фонит и свисти новый ноутбук тошиба
татьяна:
Фонит и свисти новый ноутбук тошиба

Раз новый,то вперёд в магазин!
Рассказываю тем, у кого ноут фонит при закрытии крышки.

Сразу скажу, дело в некорректных настройках микрофона.

Важное: в системных настройках есть несколько опций с микрофоном, отключать следует нужное, а не сам микрофон.

Тыкаем правой кнопкой по значку динамиков на панели внизу справа. Если его там нет, то ищите через Пуск - Панель управления - Оборудование и звук - Звук.

Итак, тыкаем правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбираем "Устройства воспроизведения". Появляется окно с открытой закладкой на "Воспроизведение". Кликаем по "Динамики", потом на кнопку внизу "Свойства" (или как вариант правой кнопкой через выпадающее меню). Вылезает новое окно с вкладками. Нам нужна вкладка "Уровни". Внизу там Микрофон со свойствами. Убавьте его значение до 20 или 0. Я, например, вообще выключила, кликнув по значку с динамиком. После этого соответственно кликаем "Применить", "Ок". Собственно всё.

Мучения были долгими, а поисковики ничего не дали. В результате 30 потраченных минут произвольного тыкания по всем подходящим по теме кнопкам. Методом проб и ошибок всё получилось. Чего и вам желаю.
Наталья спасибо огромное за исчерпывающую информацию
Наталья, выключить микрофон это конечно по женски- гениально, но как общаться по скайпу тогда? у меня на руках ноутбук sony с аналогичной проблемой и все советы "держать по феншую и выключить микрофон" не решают проблемы а лишь маскируют ее. Единственное толковое решение- это копать железо, т.к. на сайтах по ремонту пишут, что неисправность может быть в аудио чипе и плохом экранировании проводов внутри ноутбука.
Смит, большое вам спасибо , проверила электроподключение, в одном месте был не до конца вставлен штеккер, поправила и перестало фонить. Ещё раз спасибо.
клавиатура на ноуте фонит, в частности когда играю . Было у кого чего такое?
у меня стоят две операционки,на ХР все нормально,на 7 идет фон.
Спасибо Наталья мучился полгода
Наталья,спасибо большое. Все сделала как вы написали(убавила значение до 0). Не фонит,микрофон в скайпе работает. Все отлично
  1 2  

Добавить сообщение

наверх