Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как включить прокрутку тачпада или....

Новое сообщение
люди тач вроде работает,но не крутит в право лево и верх низ
а стрелочка бегает
как быть
помогите блондинке
делл востро а 860
заработалооо
взяла здесь
http://www.driver-id.ru/download-f.dell-touchpad-7-1-102-7.html
Народ помогайте...
как включить прокрутку тачпада, сначало работала, потом как то видимо отключилась неудобно работать без неё...
Людмила:
Народ помогайте...
как включить прокрутку тачпада, сначало работала, потом как то видимо отключилась неудобно работать без неё...

В свойствах мыши,там можно не только включить прокрутку,но и настроить на лёгкое касание тачпада!
Была проблема такая же. Долго искала решение - ничего не было. Драйвера не помогали, обновления тоже.
Зайдите на диск С в программы. Там будет приложение для мультитача - в моем случае Elantech. В нем все настраивается. Можно еще в удалении/изменении программ посмотреть, какая именно у вас.
Ирина, спасибо Вам большое за помощь! Ваш комент только и помог...
Ирина:
Была проблема такая же. Долго искала решение - ничего не было. Драйвера не помогали, обновления тоже.
Зайдите на диск С в программы. Там будет приложение для мультитача - в моем случае Elantech. В нем все настраивается. Можно еще в удалении/изменении программ посмотреть, какая именно у вас.


спасибо, мне помогло, в свойствах папки восстановила по умолчанию, больше не тормозит!
не работает (((
msi gll62 6qe windows 10 не могу настроить прокрутку на тачпаде,че делать?
Установить драйвер на тачпад.В настройках мыши включить - прокрутка.
При прокрутке на тачпаде в Word в какой-то момент файл резко прокручивается или почти в начало или почти в конец. Это происходит слишком часто и я не могу понять из-за чего это происходит :(
Что делать?
на msi ge не работал скроллинг двумя пальцами на тачпаде. драйвера самые последние, но скрол не срабатывал.
оказалось, что в правом нижнем углу нужно было запустить с иконки прогу Synaptic, отвечающей за работу. и в разделе "движени двумя пальцами" поставить галочку "Включить".
спасибо, что подсказали!
друзья мои,я живу на пятом этаже! а на первом у меня находится сервисный центp SAMSUNG! а я сколько мучился психовал !стало невмоготу что то делать за компом (ноут) я его всё таки понёс туда! забрал через 3 часа :с новым винд7,был XP,с ревизией всего нутра(теперь не греется и не зависает ,установлены минимум програм ,только те ,что действительно нужны!короче-профи это лучше чем ваши нервы и неразбериха в компе и инете! а цена вопроса,я чуть не засмеялся!

Добавить сообщение

наверх