Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Купили бы вы Ноутбук ACER Aspire 5552G- N934G32MIKK ???

Новое сообщение
ноут ASER ASPIRE 5552G N 934G32MIKK АНТИВИРУСНИК ГОВОРЯТ ДЛЯ ИГР КАСПЕРСКИЙ НЕ ОЧЕНЬ СТАЛКЕР ВСЕ ВЕРСИИ И МОДЫ ОСОБЕННО СТАЛКЕР МОД ВОЗРОЖДЕННЫЙ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ И ОСТАНОВКИ В ИГРЕ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ И ВЫКИДЫВАЕТ
МОЖЕТ ДРОВА НА ВИДЕО ПОМЕНЯТЬ? И ОПЕРАЦИОНКУ?
бук твой тянуть должен без проблем !
да... в первую очередь смени дрова
если не поможет ищи проблему в модах, может криво ставишь или они вообще сами по себе кривые.
на самый крайняк протестировать работу жёсткого диска.
чем тебе Касперский мешает банально отруби его на время игры.
первый асер (трэвэлмэйт) купил в 2003, до сих пор работает.А неделю назад взял ACER Aspire 5552G- N934G32, перед тем как купить смотрел результаты тестов для проца и графы -очень хорошие, 45 нано тех процесс как никак. Ожидания оправдались, Биошок 2, готика 4 все др. 2010 года на 11 м директе на ультро высоких настр. как блокнот листает. Если у кого проблемы- дело не в компе.Такой аппарат и за 35000 купил бы не раздумывая.
У тя дрова на видяху стоят?
DaDaEtoYa:
У тя дрова на видяху стоят?

Дрова!!??? ...
Фирма на самом деле отличная. Занимается компьютерной техникой ровно столько, сколько существует компьютерная техника. что насчёт компа, брать стоит. насчёт шума, не гудит лично проверял на себе =)))))) Рекомендую =)))))
Уже купил. Очень доволен. Для теста ставил ассасина - тормозов не замечено, минус имхо один - греется в это время довольно сильно. решение было тут же найдено - книжка под здний край ноута чтобы было где воздуху пройти. Стоят предустановленная семёрка и ubuntu 10.10
нет
купил неделю назад, 5552G дальше не помню какие символы, установил Dirt2 идет отлично, но только криво установилась, сохранятся не желает. AutoCad2011 для ноута работает просто замечательно. Есть одна проблема - установил проигыватель AIMP3.0 beta начались какие-то заикания во время воспроизведения очень частые, во время работы проигрывателя выскакивали какие-то сообщения про неправильные библиотеки проигрывателя, при протягивании трека заикания исчезали, но не надолго. Снес AIMP3.0 установил AIMP2.61 заикания вроде исчезли, но потом опять проскакивало, но уже не так критично, по крайней мере само проходит, дай бог чтоб дело было в проигрывателе. с Win media таких проблем не возникало вроде. А так аппарат очень даже неплохой пробовал загружать кучей приложений одновременно в пределах максимально необходимого для работы, не тормозит переключения между приложениями без задержки.
у меня aspire 5552g, полностью модель не помню, я вполне доволен им. оперативка 4 гб, жд 500 гб, процессор 3 ядра, мощная видеокарта, что ещё надо...советую приобрести(технологии acer опережают конкурентов)
уже второй год юзаю и никаких проблем ни чуть не жалею что взял.
Сам купил его около года назад. Отличный ноутбук, советую.
при будь-якій вынді нагрузка на центральний процесор не менше 80% в режимі ожиданя підскажіть пожалуйста може якусь вінду харошу на ноут aser 5552g я на вас надеюсь бо ні в шо грати даже не можу даже контр глючить.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх