Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккамулятор при включенном ноутбуке !

Новое сообщение
Абсолютно новый ноут ASUS, куплен 2 дня назад (выставочный экземпляр) Заряжается только в выключенном состоянии. Во включенном зарядка не идет, индикатор не горит? В чем может быть проблема и что делать?
заряжается только при выкл. состоянии,при вкл. через пару секунд прподает зарядка
Подскажите пожалуйста что это: при выключенном компьютере батарея заряжается нормально и индикатор на зарядке горит нормально, только начинаешь комп включать зарядка пропадает и индикатор на заряднике начинает мигать и перестает совсем гореть, и зарядник начинает трещать. Ноутбук SONI walo 2011 году покупали
Татьяна:
Подскажите пожалуйста что это: при выключенном компьютере батарея заряжается нормально и индикатор на зарядке горит нормально, только начинаешь комп
включать зарядка пропадает и индикатор на заряднике начинает мигать и перестает совсем гореть, и зарядник начинает трещать. Ноутбук SONI walo 2011 году покупали


Попробуйте включать без аккумулятора.Возможно в ней проблема.
Ноут HP250 G3 когда выключен заряжается а когда включаю перестаёт заряжать
Всем привет не заряжается ноутбук при включенном состоянии. Но при выключенном состоянии зарядка идёт на батарею. А когда ноутбук запускаю индикация зарядки начинает мигать и зарядка прекращается. В чём причина если кто знает. Подскажите пожалуйста.
Не заряжается батарея при включенном ноутбуке, заряжается в выключенном состоянии. Ноутбук acer e5-531g 2015 года. Пробовал другое зарядное и батарею, не помогло, свою батарею подкидывал в другой ноут - все впорядке - заряжается нормально. Износ батареи 15%. Есть какие у кого соображения?
Купила ноут (HP Omen) буквально позавчера. Начала в нем копошиться только вчера и заметила "интересную" вещь: ноутбук заряжается только в выключенном состоянии. Когда зарядник подключен во включенном состоянии - индикатор заряда рядом с разъемом горит красным, однако иконка зарядки на экране показывает "критический уровень заряда батареи". Выключаю комп - заряжается чуть-ли не за два часа, разряжается часа за три. Сначала думала, что так и нужно: мол, разрядить до упора, зарядить - и все будет хорошо, ан нет. Что мне следует сделать?
Здравствуйте ! Вот у меня проблема возникла с ноутбуком, я установил ssd вместо hdd, вместо дисковода поставил optibay. А в optibay установил жесткий диск потом установил виндовс на SSD, но после этого ноутбук показывает, что есть аккумулятор, но не заряжает. Индикатор зарядки не горит, питание только по сети, убираю зарядник, сразу выключается. При этом зарядник работает и аккумулятор тоже в хорошем состоянии, износ 20 %, но нет зарядки от сети. Перепробовал все варианты. Сброс биос тоже не помогло, но почему-то не смог включить, вышла надпись (no bootable device), потом пришлось войти в систему через Legacy BIOS. вообще не получается вернуть прежнее состояние.
А у меня такая проблема: Нетбук Acer Aspire V5-122p. Как-то заметил, что если влюченный ноут подсоединить к зарядке, пишет, что питание от сети, а батарея не заряжается. Если зарядку подключить к выключенному ноуту, начинает заряжать. И самое интересное, что если включить его на зарядке, то он продолжает заряжаться и во включенном состоянии. Подскажите, в чем проблема? На сколько я понял, это скорее всего проблема в контроллере батареи? Это ремонтируется?
Ноутбук в выключенном состоянии заряжается а в ключоном нет ноутбук асус батарея и зарядное устройство исправные что делать?
Похожая проблема:
Dell inspiron 15-5558
После "смерти" батареи заказал новую.
Вставил, не заряжалась. Посмотрел в программе разяд-разряд в данный момент - 0 милливат.
после подключения после отсоединения АС и повторного подсоединения заряжал на 15 милливат 5 секунд, дальше - 0. Ноутбук работает от сети. Адаптер официальный, но биос его не опознает. АС (адаптер) исправен, батарея новая, без степени износа. Не знаю, что делать.
Не заряжается ноутбук. В выключенном состоянии идёт заряд но вместо того чтоб индикатору просто гореть он мигает. Как только ноут включаешь индикация зарядки пропадает и работает от батареи. Батарею проверял пишет что в отличном состоянии.
У меня такой вопрос почему когда я включаю комп марки acer то он у меня не заряжается даже не горят 2 кнопочки с боку
Тоже самое, когда выключен заряжается
Euromade.top
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх