Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук с двумя винчестерами

Новое сообщение
Здравствуйте, задумался о покупке ноута, и сейчас меня беспокоит вопрос: Делает ли хотя бы одна из фирм ноуты с двумя винтами, один из которых твердотельный (64Гб и выше), а второй на магнитных дисках? (1Тб и выше). А если такое ни кто не производит, то можно ли где-то заказать именно такой вариант?
AZGARD:
Здравствуйте, задумался о покупке ноута, и сейчас меня беспокоит вопрос: Делает ли хотя бы одна из фирм ноуты с двумя винтами, один из которых твердотельный (64Гб и выше), а второй на магнитных дисках? (1Тб и выше). А если такое ни кто не производит, то можно ли где-то заказать именно такой вариант?

Погуглите,может найдёте.)))
AZGARD:
Здравствуйте, задумался о покупке ноута, и сейчас меня беспокоит вопрос: Делает ли хотя бы одна из фирм ноуты с двумя винтами, один из которых твердотельный (64Гб и выше), а второй на магнитных дисках? (1Тб и выше). А если такое ни кто не производит, то можно ли где-то заказать именно такой вариант?


В каком плане заказать если никто не производит? т.е. приходите в какую-нибудь компанию например Samsung или Asus и говорите,сделайте как для меня такое вот?? так чтоли? Вы адекватны?
Есть такие ноуты и у тошибы и у самса, серия RF710
Алексей:
Погуглите,может найдёте.)))

аааа,смешно как,ваще ))))
Приносил тут клиент для востановления винды ноут. так там была возможность установки 2-го винта. Фирма была то ли НР толи Самсунь. Но это не важно. Если купить ноут с такой возможностью надо сразу готовиться к тому что необходимо приобрести корзину крепления под винт., т.е. саму обойму куда крепить винт. Вывод купил но .... где взять.

Добавить сообщение

наверх