Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как сделать скриншот экрана на Toshiba L675D-10K

Новое сообщение
На этом ноуте клавиша PRTSC (в нижнем регистре) совмещена с END (в верхнем регистре) При попытках сделать скриншот всегда срабатывает только END. Будьте добры. Образумьте чайника.
Николай:
Николай

Образумьте чайника меня,что такое клавиша PRTSC? END? и чем вы делаете снимок?
Перед тем как нажать PRTSC нажми FN и будет скрин)
у меня не получается
asdfghjk:
у меня не получается

Нажми Prt Sc.
Валерий, спасибо огромное! )) Я голову сломала, какие комбинации я только не пробовала, но так и не получился скриншот. Но даже ни разу в мыслях не было нажать FN! )))
Юлька:
Валерий, спасибо огромное! )) Я голову сломала, какие комбинации я только не пробовала, но так и не получился скриншот. Но даже ни разу в мыслях не было нажать FN

У меня и без FN всё получается.
а:
Образумьте чайника меня,что такое клавиша PRTSC? END? и чем вы делаете снимок?


Чтоб сделать скрин (снимок), надо :
1. Нажимаем клавишу Print Screen.
2. Пуск-Стандартные-Paint (ярлык выводим на рабочий стол).
3. Кликаем по ярлыку Paint
4. В открывшееся окно вставляем изображение сочетанием клавишь Ctrl+V
Снимок готов, который и сохраняем в удобном месте.
В этом же окне, перед сохранением, снимок можно редактировать по своему усмотрению.
спс
Большое спс Валерий
Ну подскажите что делать!!! Нету у нетя такой кнопки!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИМА:
Ну подскажите что делать!!! Нету у нетя такой кнопки!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотри внимательней. Кнопка Print Screen, есть на любой клавиатуре, даже на самой задрипаной.
Андрей:
Смотри внимательней. Кнопка Print Screen, есть на любой клавиатуре, даже на самой задрипаной.

спасибо всем большое!
а у меня не получается так!!!(( вообще не реагирует!! // правда у меня модель чуть другая: сателит..Что делать???
Юлия Михайловна:
а у меня не получается так!!!(( вообще не реагирует!! // правда у меня модель чуть другая: сателит..Что делать???
Вернуться к началу


Что значит "а у меня не получается так!!!"......клавиша Print Screen, работает в любой ОС и её функция является выполнимой по умолчанию. Нажали и отпустили.

Дальше:
3. Кликаем по ярлыку Paint
4. В открывшееся окно вставляем изображение сочетанием клавишь Ctrl+V
Снимок готов, который и сохраняем в удобном месте.
В этом же окне, перед сохранением, снимок можно редактировать по своему усмотрению.
  1 2 3 4 56  

Добавить сообщение

наверх