у меня на ноуте леново есть такая кнопка типо "однокнопочное восстановление системы", так вот тут начал он при нажатии выключения сразу включатсья вновь и вылазит восстаноление системы, я думал дело в самой этой кнопке, но нет, разобрал, отключил панель с кнопкой и всядно вылазит тоже самое, вот чтож тут может быть?
здравствуйте,эта дрянь не выключается при нажатии "завершение работы",чтобы выключить,нужно нажимать"гибернация",почему,и как исправить??спасибо.
Виктория:
здравствуйте,эта дрянь не выключается при нажатии "завершение работы",чтобы выключить,нужно нажимать"гибернация",почему,и как исправить??спасибо
В настройках электропитание выключите режим.
что делать?
На давно приобрел Леонова с260. Он ни выключается .
Санджай:
На давно приобрел Леонова с260. Он ни выключается .
Относи в магазин,если есть гарантия.
Санджай:
На давно приобрел Леонова с260. Он ни выключается .
Если не прошло 15 дней, несите в магазин на обмен этой же модели, либо другой модели (если дороже, то перерасчёт) либо возврат денежной суммы. Разумеется, если твоя информация соответствует действительности.
Добавить сообщение
наверх
Продолжая использовать наш сайт nbprice.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробная информация на странице Политика конфиденциальности