Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DELL выпускает INSPIRON 11z: Тонкий, легкий и многофункциональный. Официальный пресс-релиз

15 октября 2009
  • Новый портативный компьютер сочетает в себе мобильность нетбука с возможностями ноутбука
  • Самый тонкий и легкий ноутбук в истории семейства Inspiron, в котором сочетаются производительность и возможности персонализация с помощью семи ярких расцветок
  • Первая система CULV от Dell в Европе обеспечивает высокую производительность и увеличенное время работы от аккумулятора


Dell Inspiron 11z


Москва,15 октября 2009 г.– Компания Dell объявила о выпуске самого тонкого и легкого ноутбука в семействе Inspiron, Inspiron™ 11z (Inspiron 1110). При весе всего 1,4 кг1 и толщине 25,8 мм Inspiron 11z сочетает в себе портативность нетбука с функциональными возможностями ноутбука и обладает всем необходимым, чтобы стать по-настоящему стильным цифровым помощником.

Dell Inspiron 11z


Тем, кто нуждается в бескомпромиссной мобильности, Inspiron 11z предлагает простое и комфортное погружение в цифровой мир с помощью сверхпортативного компьютера со сверхизящным дизайном. Миниатюрный ноутбук демонстрирует недюжинные возможности благодаря новому сверхнизковольтному (CULV) процессору Intel®, оперативной памяти емкостью до 4 ГБ, а также длительному времени работы без подзарядки. Входящий в стандартную конфигурацию дисплей высокой четкости с разрешением 1366 х 768 идеально подходит для просмотра интернет-ТВ. Inspiron 11z способен решить любую задачу, связанную с мобильными вычислениями, позволяя своему владельцу оставаться на связи всегда и везде благодаря встроенному адаптеру Wi-Fi, 1,3-мегапиксельной веб-камере, жесткому диску емкостью до 500 ГБ2 и опциональному шестиэлементному аккумулятору, которая обеспечивает более шести часов непрерывной работы.3

Dell Inspiron 11z


Ноутбук Inspiron 11z доступен в корпусе любого из семи ярких цветов, включая черный (Obsidian Black), белый (Alpine White), розовый (Flamingo Pink), красный (New Cherry Red), синий (Ice Blue), зеленый (Jade Green) и пурпурный (Passion Purple). Inspiron 11z поступит в продажу во второй половине октября по розничной цене от 19 990 руб. В числе других конструктивных особенностей устройства:
  • Потрясающий светодиодный дисплей высокого разрешения размером 11,6 дюйма
  • Сверхлегкий, весом всего 1,4 кг при толщине 23,5–25,8 мм
  • Новый манипулятор Dell Floating Touchpad с функциями управления Multi-Touch
  • Клавиатура в 92% от полноразмерной гарантирует естественный комфорт и удобство использования
  • Разъем HDMI для подключения к домашнему телевизору
  • Сверхнизковольтный процессор Intel
  • ОЗУ емкостью до 4 ГБ
  • Жесткий диск емкостью до 500 ГБ
  • Факультативная шестиэлементная батарея обеспечивает непрерывную работу более шести часов
  • Меньше, чем полноразмерный ноутбук, но мощнее нетбука

Фил Брайант (Phil Bryant), вице-президент и генеральный директор отделения Dell EMEA Consumer, комментирует: "С момента начала продаж в Великобритании в августе в магазинах торговой сети The Carphone Warehouse устройство, которое сочетает в себе портативность нетбука с техническими возможностями полноразмерного ноутбука, пользуется очевидным спросом. Наш Inspiron 11z — это идеальное решение для пользователей, которые не могут пожертвовать вычислительной мощностью, но ценят сверхпортативность и стиль».




1 - Вес устройства варьируется в зависимости от конфигурации и особенностей сборки
2 - Жесткие диски: 1 ГБ означает 1 миллиард байтов, а 1 ТБ означает 1 триллион байтов; фактическая емкость зависит от предварительно загруженных программ и рабочей среды и будет меньше.
3 - Время работы от аккумуляторной батареи указан на основе лабораторных испытаний Dell Inspiron 11z с шестиэлементной батареей, процессором Intel Pentium Dual Core ULV SU4100 и ОС Microsoft Windows Vista. Время непрерывной работы зависит от конфигурации, условий эксплуатации и других факторов. Со временем и в процессе эксплуатации максимальная емкость батареи уменьшается.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх