Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мини ноутбук для больших развлечений! Официальный пресс-релиз.

29 октября 2009
Компания HP представляет первый мини ноутбук для развлечений в России.

МОСКВА, Россия, 29 октября 2009 года – Сегодня компания HP объявила о старте продаж в России нового мини ноутбука Compaq Mini 311. Эта модель была разработана специально для развлечений и включила в себя улучшенные графические возможности с поддержкой HD-контента и высокую производительность в легком и компактном корпусе.

«Компания HP создала новый продукт для стильных, активных и уверенных в себе пользователей,- говорит директор подразделения персональных систем HP PSG в России Алексей Воронков. - Впервые пользователи смогут просматривать видео высокой четкости на Mini ноутбуке. Compaq Mini 311 – продукт, прежде всего, для тех российских пользователей, кто ценит качество, стиль, высокую производительность и не согласен на меньшее».

HP Compaq Mini 311


Compaq Mini 311- это уникальный продукт от компании HP, созданный на платформе Ion LE с использованием графического адаптера NVIDIA, который гарантирует великолепное качество при воспроизведении видео высокой четкости. Compaq Mini 311 оснащен 11,6-дюймовым широкоэкранным светодиодным дисплеем HD BrightView с максимальным разрешением экрана 1366 x 768, который гарантирует высочайшее качество при воспроизведении видео, а также160 Гб встроенной и 1024 Мб оперативной памяти, 3 портами USB 2.0, портами VGA и HDMI, которые обеспечивают быстрое подключение к телевизору или монитору.

Портативность Compaq Mini 311 не знает границ: при весе всего 1, 46 кг., с наличием встроенной литиево-ионной батареи, обеспечивающей 6 часов автономной работы, пользователи всегда смогут оставаться на связи и в окружении любимых музыкальных файлов, фотографий и фильмов. Также Compaq Mini 311оснащен удобной клавиатурой (92% от полноразмерной), что обеспечивает высокий уровень комфорта при наборе текста и пользовании электронной почтой и IM-приложениями.

Более того, Mini 311 выполнен в элегантном черном цвете, а глянцевая поверхность с отделкой Unity Imprint лишь дополняет изысканный вкус пользователя. Данная модель является не только компактным и легким развлекательным центром, но и стильным аксессуаром, который подчеркивает индивидуальность его владельца.

Помимо этого Compaq Mini 311 оснащен модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, веб-камерой со встроенным микрофоном, а так же поддерживает стандарт WLAN, что позволяет легко общаться с друзьями в социальных сетях, и делает подключение к Интернету легким и удобным.

Информация о цене и доступности 1
Compaq Mini 311 поступит в продажу в России с подлинной ОС Windows 7 в начале ноября 2009г. по рекомендованной цене 580 долларов США.



1 Цена продуктов может отличаться

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх