Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Сверхпортативный ноутбук для малого бизнеса Dell Vostro V13 облегчит деловые поездки в НОВОМ ГОДУ. Официальный пресс-релиз

11 декабря 2009
Москва, 11 декабря 2009 г.– Dell анонсировала новое устройство, которая просто должна быть у современного делового человека: ноутбук Vostro V13 с экраном размером 13,3 дюйма. Последнее пополнение в семействе ноутбуков для малого бизнеса Vostro, ноутбук Vostro V13 удобен, компактен и эффективен.

Dell Vostro V13


V13 сочетает в себе первоклассный дизайн и полноценную производительность для повседневных задач.

«Не так давно деловым людям, таким как я, ради мобильности и доступности приходилось жертвовать производительностью. В случае V13 это не так, — говорит Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент отделения малого и среднего бизнеса Dell. — Этот 13-дюймовый ноутбук для малого бизнеса оснащен всем необходимым, так что теперь предприниматели получат высокую производительность, возможность долго работать без подзарядки батарей и полную безопасность в сочетании с тонкой и легкой конструкцией, достаточно прочной для условий современного бизнеса».

Разработанный специально для часто путешествующих деловых людей, Vostro V13:
  • имеет толщину всего 16,5 мм и вес от 1,59 кг1;
  • оборудован сверхнизковольтными процессорами (ULV) Intel® для эффективного управления потребляемой энергией при достаточной вычислительной мощности для решения повседневных задач;
  • выполнен в корпусе из высококачественного матового алюминия с упрочненными цинковыми петлями и не боится грубого обращения.

Dell Vostro V13


«Сверхтонкие ноутбуки с процессорами ULV-класса выигрывают перед нетбуками, — говорит Роджер Кей (Roger Kay), основатель и президент Endpoint Technologies Associates. — Выгода для предпринимателей очевидна: чуть за большие деньги вы получаете ту же портативность при гораздо более широких возможностях».

Vostro V13: преимущества для предпринимателей

Vostro V13 обеспечивает высокую производительность, характерную для семейства ноутбуков Vostro, которые оснащены всем необходимым для работы в дороге, так что деловые люди получают возможность сэкономить время и деньги.
  • Оставайтесь на связи:С помощью встроенной веб-камеры и микрофона2 пользователи могут делать звонки через интернет, проводить видеоконференции и обмениваться файлами на расстоянии, что позволяет повысить производительность труда.
  • Всегда на связи: Пользователи могут устанавливать связь с беспроводными сетями при полном наборе возможностей беспроводного подключения: Wi-Fi, Bluetooth и широкополосные мобильные сети WWAN3.
  • Запас памяти:Легко работайте с Windows® 7, быстро решая повседневные задачи при поддержке до 4 ГБ памяти DDR3 SDRAM4.
  • Гарантия на сегодня и на завтра:Пользователь может систему с базовой ограниченную гарантию на оборудование сроком от 1 до 3лет.
  • Удобная система технической поддержки:горячая линия техподдержки Dell по тел.  8-10-800-21561044 (бесплатный звонок со стационарных телефонов по России) поможет диагностировать проблему и при необходимости направить пользователя в один из 355 авторизованных сервисных центром, расположенных по всей стране.
  • Служба ProSupport упрощает ИТ:Предприятия могут опционально выбрать удобный для себя уровень круглосуточной ИТ-поддержки с дополнительными услугами ProSupport Dell™.

    Новинка поступит в продажу на российском рынке в январе 2010 года.

    Dell Vostro V13



    1 Минимальный вес с 6-элементной батареей. Вес устройства варьируется в зависимости от конфигурации и особенностей сборки.
    2 Доступны не во всех регионах. Служба Dell Video Chat может не работать в некоторых странах в связи с нормативными ограничениями в конкретной стране и/или архитектурными ограничениями в сетях определенных поставщиков услуг.
    3 При условии подписки на услуги поставщика широкополосной беспроводной связи с охватом данной области; за дополнительную плату. Доступность сети компании может быть ограничена межсетевыми экранами или другими мерами обеспечения конфиденциальности.
    4 Графическая и системная память: В зависимости от объема системной памяти и других факторов значительная часть оперативной памяти системы может использоваться для обработки графики.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх