Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell dot s2 Создан для мобильных пользователей. Официальный пресс-релиз

19 января 2010
  • Идеальный спутник для ежедневного использования, особенно в дороге
  • 10 часов автономной работы каждый день
  • Удобство просмотра и ввода текста
  • Стильный, сдержанный, три потрясающих цвета корпуса
Новый dot s2 отлично дополняет линейку сверхмобильных устройств от Packard Bell. Специально созданный для пользователей, ценящих стиль и нуждающихся в сверхпортативном нетбуке для ежедневного использования, он полностью соответствует их образу жизни.

10,1-дюймовый дисплей, 10 часов автономной работы, потрясающий стиль и портативность в сочетании с уникальным удобством и эргономичностью являются отличительными чертами этой модели, созданной на основе своего предшественника dot s и объединяющей все отличительные черты линейки сверхпортативных устройств от Packard Bell. dot s2 отличается самым широким экраном среди всех предлагаемых на рынке аналогичных устройств.  

Невероятная мобильность

dot s2 от Packard Bell – это идеальный инструмент, позволяющий организовать вашу жизнь.  

Самая современная технология коммуникаций позволяет вам всегда оставаться на связи за счет таких беспроводных устройств как веб-камера и встроенный микрофон, высокочувствительный датчик для видеочата с высоким разрешением, Wi-Fi® b/g/n и Bluetooth® 2.1 или расширенные функции подключения 3G1

Вы просто не сможете без него обойтись! dot s2 идеально подходит для электронной почты, обмена мгновенными сообщениями с помощью предустановленной службы Windows Live Messenger или просмотра афиши кинотеатров он-лайн в любимом кафе.

dot s2 от Packard Bell более компактный чем обычный журнал: шириной 258 мм и высотой 185 мм, толщиной чуть менее дюйма для удобства работы и переноски и невероятно легкий (максимальный вес составляет 1,25 кг с аккумуляторной батареей на 6 ячеек2

Новый дизайн позволяет полностью поместить батарею на 6 ячеек в нижней части основания, слегка приподнимая корпус для удобства ввода текста.  Дисплей с яркой светодиодной подсветкой обеспечивает отличное качество изображения.  Большая клавиатура и потрясающая мульти сенсорная панель обеспечивают точность ввода текста и удобство навигации без использования.

Packard Bell dot s2


10 часов автономной работы

dot s2 от Packard Bell позволяет с легкостью выполнять любые сложные задачи.  Наслаждайтесь удобством мобильных возможностей весь день напролет! Его литий-ионная батарея на 6 ячеек обеспечивает до 10 часов автономной работы в сочетании с новым процессором Intel® Atom® N4503, который позволяет снизить уровень энергопотребления при одновременном повышении производительности.  

Потрясающий стиль и шикарная расцветка

Классический, и при этом невероятно современный нетбук dot s2 от Packard Bell  подчеркнет вашу индивидуальность. Выберите один из трех потрясающих цветов корпуса. Красный “Cherry Red” выражает спонтанность, энергию и целеустремленность; черный “NightSky Black” отличается классической элегантностью и сдержанностью; белый “Glacier white” говорит о простоте и совершенстве.

Объедините все свои цифровые устройства

dot s2 от Packard Bell обеспечивает усовершенствованные возможности подключения к другим устройствам. Простой в установке и использовании электронный ключ “Packard Bell Xsync” с интерфейсом USB позволяет осуществлять взаимное подключение нетбуков, ноутбуков и компьютеров для обмена файлами и синхронизации.

dot s2 идеально подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 250 ГБ, устройство для чтения карт «5 в 1» и полная версия Adobe® Photoshop Elements 7.

dot s2 с 10,1-дюймовым широким экраном появится в розничной продаже по предварительной цене от 14000руб. с предустановленной ОС Microsoft® Windows 7 Starter или Microsoft® Windows XP. Наличие и технические характеристики зависят от страны.




1 3G и Bluetooth в зависимости от конфигурации
2 1,1 кг с аккумуляторной батареей на 3 ячейки
3 В зависимости от конфигурации

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх