Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Люди, может кто советом поможет????

Ноут TraveMate 2490. Скачал все драйвера. Всё стало хорошо. Но вот Видео и сетевуха....
Не хотят ни в какую..... Драйвер говорит что-то типа: "Нету такого устройства и нефиг меня трогать"......
Купил Acer TraveImate 5623, в комплекте шел виндовоз XP, уже установленный, так же было установлен весь софт, который должен идтина диске, а вот диска не было .
Оно так должно быть или облом???
Ребята, у меня с ACER aspire 3680!!!

Освобождал место на диске и случайно удалил какой-то winhost.exe теперь у меня бук тупит как хз что - музыка подвсает, долго грузится, включается сам по себе!.. Че за бред такой???

Как решить проблемку??? Может драва обновить, скачать откуда-нибудь???
Ребята, у меня с ACER aspire 3680 беда!!!

Освобождал место на диске и случайно удалил какой-то winhost.exe теперь у меня бук тупит как хз что - музыка подвсает, долго грузится, включается сам по себе!.. Че за бред такой???

Как решить проблемку??? Может драва обновить, скачать откуда-нибудь???
Ребята, у меня с ACER aspire 3680 беда!!!

Освобождал место на диске и случайно удалил какой-то winhost.exe теперь у меня бук тупит как хз что - музыка подвсает, долго грузится, включается сам по себе!.. Че за бред такой???

Как решить проблемку??? Может драва обновить, скачать откуда-нибудь???
У меня acer5512 установлена на нем win vista bisness можно ли как-нибудь установить Word(с офиса для ХР не устанавливает)ReGet,Nero(при установк пи шет что система не совместима!) помогите пожалуйста, больше не у кого спросить
Купил Acer Aspire 3683 WXMI.

Лицензионная Виста загружалась и работала очень медленно, после загрузки появлялось «нечто» - окно, которое «зацикливалось», долго не убиралось, было непрозрачным и по-верх других окон. Это сильно раздражало.

Переставил ХР, тем более, что есть http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_3680.html#top. Попробовал поставить оборудование с приве-денными драйверами. В итоге не сумел поставить:
1. Сетевую плату Atheros AR5005G Wireless Network Adapter
2. Модем на шине High Definition Audio

Что делать? Кто подскажет?

Вообще-то, мне кажется, что если фирма хочет сделать лучше для покупателей, то должна предложить покупателю выбор и дать при продаже на самом КОМПе дистрибутивы сис-тем и достаточные драйверы и для Висты, и для ХР. Ведь ХР, по определению, работает быстрее на таком КОМПе. Возможность выбора должна сильно радовать покупателя. Это и реклама хорошая – продавать новые выгоды для покупателей. А что не нужно - покупа-тель просто сотрет!
Народ вчера сменил ось (неустроила та хр которая пред устоновленная была) думал все кранты ! Но кто нить диск вставлял в сидюк который в самом начале нужно было нарезать?
Или подключить первую партицию на жестком диске?
там почти все драйвера и утилиты есть в папке патч

Неподнял тока графику и карт ридер
а сча пока пишу сообщение набрал В поисковеке "intel GMA 950 драйвер скачать" и все ок)(пользуйтесь гуглем)
привет у меня Acer Aspire 3683WXMi драйвер устанавливается устойство не ищется(веб-камера OrbiCam)
привет у меня Acer Aspire 3683WXMi драйвер устанавливается устойство не ищется(веб-камера OrbiCam)помогите, пожалуйста!
Подскажите, где взять драйвера на Acer Aspire 5100 (5102)?
у меня acer TM2482WXMI!камера OrbiCam снимок делает!но ничего невидит(серый экран)помогите люди добре найти драйвера на камеру!
Никитич Александр респектище тебе, а проще говоря спасибо!
Драйвера просто супер!
Здраствуйте!
Хоть убейте,но не могу найти дрова на intel GMA 950 для хр...
Кто может,пожалуйста, помогите.
Ребята, купил ноут Travel Mate 2483 там стандартная ОС - Vista. Комп тормозил просто не по детски... Переустановил я ХР, а дров то нету (( У вас тоже диска не было в комплекте? Что самое интересное: когда захотел поискать в нете дрова, начал искать названия, а оно пишет "нету данных" и хоть ты тресни. Что делать? Посоветуйте плиз!
  1 2 3 4 5 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх