Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Блин купил другв Мвидео ноут aspire 5520g,снесли висту ибо нах её и пофиг что она лицензионная,дрова не подошли,надеюсь всё получиться.
Знакомые купили aspire 7520G, но что то не сраслось там с рабочими программами. Попросили переустановить XP, блин как я их отговаривал, но пришлось. Теперь проблема, дисков с ним не было, все драва, которые на харде, под висту. На сайте производителя тоже под нее. Народ помогите, кто решал такую проблему. Где рыть.
Проблема заключается в следующем:ноут Aser Aspire 9301awsm, стояла винда XP HE, переустановил на XP PE SP2 и начались глюки с usb-портами, вообщем винда не определяет их как 2,0 (а они реально 2,0). Ставлю родные дрова на чипсет (Nvidia nForce Chipset+Lan Driver 8.62) ничего не помогает . Что можно еще попробовать? Подскажите кто знает.Где можно взять драйвер для usb под этот ноут?
а каким образом вы определяете что они не работают как 2.0?
когда флешку вставляю в трее сообщение выдается, мол это устройство может работать быстрее, нужно установить скоростной usb хост-контроллер для работы на полной скорости. При копировании на(из)флешку (2,0) скорость порядка 500 кб/с. Смотрю в свойствах на корневой usb концентратор через диспетчер устройств стоит драйвер не родной, а мелкософтский и древний (от 2001 года).На хост-контроллере такая же фигня. До переустановки винды все работало ОК. Что может быть и как с этим бороться
попробуйте пршить биос, но не факт что поможет.
прошить биос. а не повредит?
ноут aspire 5520g не имеет дров под ХР
единственное решение проблемы-подбирать дрова на каждое устройство отдельно от других моделей
Хорошие ноутбуки, но отсутствие дров - все более актуальная проблема, ибо виста практически никого не устраивает
ПОМАГИТЕ!"!!!!
КУПИЛ ACER 5511, дрова только под W Vista... Что делать??? где взять дрова под ХР.
Чуваки памагите найти дрова на Intel GMA 950
Никитич Александр:
Никитич Александр

ТЫ ПРОСТО Ч Е Л О В Е Ч И Щ Е !! ! !!! ! ! !
искал на aspire1650 2 дня уезде!!!
переустановил систему свисты на ХР но не могу найти драйвера на камеру и блетушь! acer модель aspire5110! помогите!
san4ez:
ноут aspire 5520g не имеет дров под ХРединственное решение проблемы-подбирать дрова на каждое устройство отдельно от других моделейХорошие ноутбуки, но отсутствие дров - все более актуальная проблема, ибо виста практически никого не устраивает

А у тебя случаем нету дров хоть частично
NIK:
Блин купил другв Мвидео ноут aspire 5520g,снесли висту ибо нах её и пофиг что она лицензионная,дрова не подошли,надеюсь всё получиться.

Ты нашел какие нибуть дрова?я тока на звуковуху и то они встали а звука нету,стучись мне в асю 429299520
Где найти драйвер не звуковую карту acer 2490 Чтоб можно было подключать акустику 5.1?
  1 2 3 4 5 6 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх