Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Владельцы acer кто потерял драйвера - все сюда!!! (ДРАЙВЕРА)

Новое сообщение
Ноут 3683, снес висту... тупила не по детски. Поставил хп... скачал драйвера с acer.com. Все встало кроме WLan\'a и OrbiCam. Они мне конечно в х.. не встали, но обидно! Как так? Большая просьба если кто-нибудь знает в чем дело сообщите. Буду очень признателен.
Ноут 3683, снес висту... тупила не по детски. Поставил хп... скачал драйвера с acer.com. Все встало кроме WLan\'a и OrbiCam. Они мне конечно в х.. не встали, но обидно! Как так? Большая просьба если кто-нибудь знает в чем дело сообщите. Буду очень признателен.
Ноут 3683, снес висту... тупила не по детски. Поставил хп... скачал драйвера с acer.com. Все встало кроме WLan\'a и OrbiCam. Они мне конечно в х.. не встали, но обидно! Как так? Большая просьба если кто-нибудь знает в чем дело сообщите. Буду очень признателен.
кто нашул дрова на aser5520
Кто нибудь смог поставить дрова wlan? Все поставил кроме этого девайся
модель acer aspire 9410z
Посмотрите следующую директорию на предмет наличия вашей модели или похожей по комплектующим: ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/
Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купил ноутбук Acer Aspire 5520G - 301G16Hi с операционной системой Windows Vista
Хотел поставить на раздел D жеского диска Windows XP но боюсь когда покупал в горонтиннике написанно что если вы будите ставить другую ОС то ОС виста может исчезнуть
помогите найди драйвера
Народ подскажите где найти дрова на Acer модель Aspire 7520G для Windows XP?
Я б лицо набил тому кто VISTA придумал!
Acer TravelMate 2483WXMi
Скачал с сайта Acer все драйвера и утилиты. Но вот беда: в диспетчере устройств WinXP указано устройство USB20 Camera, но драйвера на него установить не могу. Возможно нужна определенная последовательность в установке. На сайте выложено три архива с дровами для нее.
Поможите, мне, плиз...
Заранее спасибо.
Скачал дрова для Ethernet, а там только 3 файла и нет ни одного инсталлятора.Что делать?(у меня Асер 5633)
не пускает ни наодин ftp сайт
Народ,купил Acer aspire m1600(ето персональный,а не ноут),поменял висту на xp,а дрова не могу найти к етой модэли!ПОМОГИТЕ-ПОДСКАЖИТЕ!!!
ЖЕСТЬ!!!!
Купил 5520G !!! снёс нах висту, всё кирдык дров нету! немогу даже в инет выйти! где взять дрова на сетевуху хотябы!!!!!!!
весь инет перерыл практически!!!
**************************************************************
поставил все драйвера, не работает сетевой выход! сеть не подключить! просит драйвер, а его нет, что делать? если есть у кого пришлите!! уменя ACER 3680!!!
  1 2 3 4 5 6 7 ... 105106  

Добавить сообщение

наверх