Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выключается ноутбук Sony VAIO

Новое сообщение
Здравствуйте. У меня очень тревожная проблема с ноутбуком.
Уехала на выходные, ноутбук выключила, зарядное устройство отключила.Никого дома не было,т.е. ничего не могли с ним сделать.
Вчера включила его и....:
когда беру в руки или наклоняю он выключается
иногда когда регулирую наклон крышки, экран гаснет.
С чем это может быть связано? Ноутбуку и года нет, и я крайне бережно к нему относилась..
С шлейфом матрицы,северным мостом.
Спасибо.
Мда, плохо дело.
Здравствуйте! у меня такая проблема.. Вечером посидела за ноутбуком(работал хорошо). Утром я его включила он поработал минут 15, со стороны дисковода что то щёлкнуло и он отключился. после этого он стал всё время отключаться... какое то время работает, щёлкает и выключается. Скажите пожалуйста в чём здесь проблема?
Елена:
Здравствуйте! у меня такая проблема.. Вечером посидела за ноутбуком(работал хорошо). Утром я его включила он поработал минут 15, со стороны дисковода что то щёлкнуло и он отключился. после этого он стал всё время отключаться... какое то время работает, щёлкает и выключается. Скажите пожалуйста в чём здесь проблема?

Здравствуйте Елена, Скажите пожалуйста модель ноутбука. Я как раз работаю в сервисе VAIO и возможно чем-нибудь смогу помочь.
Здравствуйте! у меня такая проблема.. подскажите пожалуйста что делать???
здравствуйте, выключается при попытке воспроизвести видео перед этим показывая чудесные квадратики, пробывал переустанавливать дрова, не помогает. Вроде не греется, т.к. я сразу включал видео на холодном компе. подскажите что можно сделать
Причин много: пыль,вирусы,проблемы видеокартой.Попробуйте другой плеер,обновить DirectX.
Проблема возникла после покупки,в магазине проверили-все нормально,а дома включил,через 10 минут ноутбук стал выключаться и потом сам включается,так постояно ,при включении-один раз в сутки,а если повторно включить в этот день этой проблемы нет,ЧТО ДЕЛАТЬ????
владимир:
Проблема возникла после покупки,в магазине проверили-все нормально,а дома включил,через 10 минут ноутбук стал выключаться и потом сам включается,так постояно ,при включении-один раз в сутки,а если повторно включить в этот день этой проблемы нет,ЧТО ДЕЛАТЬ????



В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» ст.18 Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков:
«В отношении технически сложного товара потребитель………далее по тексту.
Т.е. при обнаружении недостатка, исключающего дальнейшее использование товара по его прямому назначению, Вам предоставляется право в течении 15 дней с момента приобретения, обменять товар на аналогичный, либо потребовать возвращение уплаченной за товар суммы.
«По истечении этого срока……. и далее по тексту.
P.S. Надо не вопросы задавать, а действовать
при включенном от сети ноутбук вставил батарею, через пол минуты он отключился с маленьким щелчком. Включал снова и от сети и от батареи, отключается через минуту. ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите. Спасибо.

Добавить сообщение

наверх