Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Акции и предложения

Интересные акции и предложения от производителей электронных девайсов
Новая тема
Компания ASUS объявляет о запуске акции «Выигрывай с ASUS Republic of Gamers»:
в период с 12 декабря 2017 года, приобретая игровые ноутбуки и десктопы ASUS на Windows 10, в одном из магазинов-партнеров акции, вы получаете до 5000 рублей на Steam-аккаунт.

Что нужно для участия в акции «Выигрывай с ASUS Republic of Gamers» можно узнать здесь: http://www.nbprice.ru/info/details/21597/
Друзья, сразу несколько производителей объявили о начале крупной акции "Черная пятница".
Все подробности в новостях на нашем портале:
«Черная пятница» от Garmin http://www.nbprice.ru/info/details/21529/
«Черная Пятница» в интернет-магазине Huawei http://www.nbprice.ru/info/details/21528/
Новость будет дополняться.
Компания Samsung объявляет о начале акции Cash Back. С 1 по 31 июля 2017 года покупатели смартфонов Samsung Galaxy S7|S7 edge или Samsung Gear S3, предназначенных для продажи на территории России, и активировавшие Samsung Pay, получат 4000 рублей на виртуальную карту «Яндекс.Деньги».
Подробности читайте на нашем портале в разделе новостей http://www.nbprice.ru/info/details/21285/
Компания ASUS совместно со студией ROCKFISH Games объявляет о том, что при покупке с 13 апреля по 18 июня 2017 года определенных моделей игровой серии ASUS (материнских плат и видеокарт) все пользователи могут бесплатно получить ключ от игры EVERSPACE™ Steam®.

Все подробности смотрите на нашем портале в разделе новостей http://www.nbprice.ru/info/details/21187/
Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что все покупатели продукции ASUS Republic of Gamers, совершившие покупку с 1 апреля по 31 мая 2017 года, могут получить скидку 10% на неограниченное количество игр из каталога Ubisoft Store, в котором представлены такие популярные хиты, как Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands, For Honor, Watch Dogs 2, Assassin`s Creed и другие. Скидки также распространяются на спецпредложения магазина Ubisoft Store и будут действительны до 31 июля 2017 года включительно.

Подробности читайте на нашем портале в разделе новостей http://www.nbprice.ru/info/details/21159/

Новая тема

наверх