Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите выбрать ноутбук)

Новое сообщение
Не очень в этих делах разбираюсь, если честно признаться)
Но хотелось бы уже приобрести ноутбук, т.к. я уже несколько недель не могу этого сделать... а хотелось бы подарить подарок наилучшим образом (чтобы менять не пришлось)
Мучает извечный вопрос: какой лучше?

посоветуйте на свой вкус, пожалуйста, ноут с такими требованиями:
- оперативная память: Объем - 4 гб или больше
- процессор i5 или выше
- экран 15 или больше дюймов
- 1гб или выше видеокарта

и цена не больше 50 тыс. рублей... если это возможно...
огромное спасибо, за помощь, если откликнитесь))
Так вы же сами знаете характеристики,выбирайте,а ноутбики все разные,у них мжет быть брак и недостатки.
Я вот думаю мужу на день рождения купить macbook pro http://www.macstore.ru/cash/vids/1_5.html Не подскажите, стоит ли он таких денег? По-моему, судя по характеристикам, вполне стоит. Муж у меня любитель поиграть и ему нужен мощный процессор. Он-то пока не определился с моделью, а я ему этот уже просмотрела.
Стоит.
Здравствуйте!Хочу купить себе ноут,но вот я постоянно в разъездах и мне нужен ноут с хорошем аккумулятором и чтоб время работы было больше 4 ч.Также я люблю поиграть и хотел бы чтобы на нём шли современные игры.Ну и конечно же качество привыше всего.Подберите пожалуйста!
Boris90210:
Здравствуйте!Хочу купить себе ноут,но вот я постоянно в разъездах и мне нужен ноут с хорошем аккумулятором и чтоб время работы было больше 4 ч.Также я люблю поиграть и хотел бы чтобы на нём шли современные игры.Ну и конечно же качество привыше всего.Подберите пожалуйста!

Такой ноутбук вы не найдте,чтобы и аккумулятор 4 часа и игрушки шли,такого не бывает.
хочу выбрать крутой ноут, где это можно сделать?
becompact.ru перейдите сюда, там опытные менеджеры, в два счёта подберут вам то, что вас интересует)
ну да судя по отзывам, сайт неплохой, думаю что-то там да закажу)
Как вы думаете, если я постоянно работаю за компьютером с большим монитором, будет ли мне комфортно работать на ноутбуке с диагональю 13?
Мне вполне удобно работать с диагональю 13. Вообще самое главное, что ноутбук был быстрый, когда техника тормозит, все равно какого она размера)
Муж заказывал новый ноутбук Acer Aspire E5 в интернет-магазине Регард http://www.regard.ru/catalog/tovar215887.htm Диагональ 15.6, матовый. Удобно, что есть онлайн каталоги и можно посмотреть наличие товаров. Стоимость всей техники там намного ниже чем в других магазинах. Покупку доставил курьер, проверили- все исправно работает. На следующий месяц, там же будем мне планшет брать.
Лучше всего в онлайн-магазинах выбирать.
Интересное интервью на нашем портале с представителем компании Panasonic на тему защищенных ноутбуков - вдруг кому надо)
http://www.nbprice.ru/info/details/21167/

Добавить сообщение

наверх