Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP Pavilion vd6 6077 перестала гореть подсветка тачпада

Новое сообщение
Блин!!у меня тоже ни с того ни с сего перестала подсветка светится!!!!а ноуту всего месяц...думала уже брак какой то!!!!спасибо за помощь))))ввсего лишь Fn + пробел)))теперь все впорядке
уиииииииииииииииииии))) точно) это так просто) я уже хотела об стенку биться)
спасибо! тоже хотел нести по гарантии. а с какого ... она ваще погасла-то? и можно-ли каким-то образом отключать подсветку логотипа на крышке?
огромное спасибо... думала сломалася... без подсветки работал больше полу года и случайно нашла форум... спасибо огромное
класс!!(fn+space) так все просто!! я весь день пытаюсь
бред никакие пробелы с плюсами и без оных вместе с fn не включают и НЕ выключают никакие подсветки- чего дурите бестолковые.... всяко разно нажимала как не горит подсветка так и не горит.... с какого хера умничать.... выучили кнопки в кол-ве 3 штук и все у них подсвечивается.... ну-ну....
Имя:

бред никакие пробелы с плюсами и без оных вместе с fn не включают и НЕ выключают никакие подсветки- чего дурите бестолковые.... всяко разно нажимала как не горит подсветка так и не горит.... с какого хера умничать.... выучили кнопки в кол-ве 3 штук и все у них подсвечивается.... ну-ну....

Нажимайте правильное сочетание.А вообще в руководстве к ноутбуку разве ничего не сказано?
спасибо всем тоже с таким с толкнулся все ден кавирался прочитал здес и нажал горить спасиьо
+1 хотел по гарантии в магазин нести)))
Ахаха) Спасибо! Тоже перестала гореть, благодаря вам даже паниковать не успел)
Спасибо тоже думал как ее включить то оказалось так просто )))
Всем привет)))
Ребят,подскажите как включить подсветку клавиатуры,дело в том,что ноут америкосовский,
и русские буквы практически не видны,я думаю что есть подсветка для них.
Но как включить,не пойму.Дрова обновлял,безполезняк(((((
Если кто то сталкивался с похожей проблемой,подскажите,че блин мне делать.
А то я уже хотел купить наклейки с рус-буквами для клавы,но,
засорять комп всякой мутью не охота.
Сергей:
я думаю что есть подсветка для них.


"Думать" мало, нужно знать точно.
Это прописано в техдокументации.
Что касается русских букв, то есть специализированные фирмы, где отгравируют клавиатуру.
поугарал со всеми вами, так точно! фн space
круто помогло. а то все драйвера переустановил не раз на тачпад, надо запомнить эти горячие клавиши, спс огромное
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх