Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Note - 1600x1200

Новое сообщение
Нужен note с максимально большой матрицей и разрешением. Винт не менее 30 и желательно не хлипкой конструкции, а то при предполагаемых условиях транспортировки, от него через год рожки да кнопки останутся... Остальное в принципе не сильно важно.. Пожалуй кроме того, что платить за это изделие больше 2500 у.е. не хотелось бы :?
Нашел такие вещи у ИБМ (А30) у СОНИ. Про ИБМ слышал, что по механике он неплох про СОНЮ хотелось бы услышать... В принципе все это ищется, но больно жалко времени, если кто следил за такими машинками - помогите плз...
подобные машинки есть практически у любого производителя, например у тошибы номеров не помню поэтому приводить не буду, разрешение 1600 * 1200 обычно обозначается UXGA.
На счет машин IBM и Sony. Качество машин обоих брендов очень хорошее, редко когда бывают неудачные машины. У Sony нет гарантии по России это минус, кроме того многие машины этой марки по своему уникальны, используется оборудование для которого драйвера найти бывает сложно под старые операционки. У IBM вроде есть гарантия по России, но что и как доподлинно я не знаю, если кто-то осветит этот вопрос подробно буду очень благодарен. Если приобретаете машины IBM без гарантии производителя, имейте в виду что запчасти для IBM можно заказать любые но они дороги.
Раз пошло такое дело... Я тут про Делл 8200 уже написал - отличная машина. В принципе его можно посоветовать как альтернативу.

Максимально большая матрица - это 16 дюймов (16.7 кажется), а разрешение стало быть 1600х1200
У Сони например это модели GRX690, GRX670 - причем можно сразу посмотреть разброс цен здесь же.
А в общем и целом: Сони это вещь в себе, могут быть траблы с драйверами, совместимостью и т.д. У Сони нет офиц. гарантии в России, и также офиц. поставок в Россию. Очень легко взять реф за новую.
IBM - заметно дороговат в смысле соотношения цена/конфигурация.

Добавить сообщение

наверх