Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мнения о Zenfone 6

Новое сообщение
Планирую на днях приобрести себе Zenfone 6. Сказу честно: он меня привлекает своей ценой. Но я не знаю как он по ночинке. Есть мнения?
Я бы на вашем месте лучше к обзорам прислушался. Их уже хватает, ибо смарт вроде как продаётся.
Как продаётся? Ведь обещали старт продаж с первого августа. Я сижу и не парюсь тут, ибо думал, что до первого августа успею определиться.
Ну я не знаю, быть может это всё только предзаказы. Но вот на том же маркете Zenfone 6 уже продаётся в 9 магазинах. http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=10736097&hid=91491&grhow=shop&track=top5
Он продаваться начал уже с 25 числа, вообще не понимаю откуда кто взял про 1 августа. Молодцы, что цену оставили такую, как и обещали. А то многие наобещают , а потом завышают на сотку минимум.
Я собственно что хотел узнать: первоче-это что за технология pixelmaster ? Как она вообще работает и для чего нужна?
А загуглить этот вопрос не вариант? Она позволяет делать качественные снимки при низкой освещенности. Получается такой эффект, как будтно предмет, который фоткаешь был подсвечен чем-то.
Не ломай голову, просто почитай http://4pda.ru/2014/04/17/153953/ и http://4pda.ru/2014/03/06/145684/
Я думал, что и в Zenfone 4 будет pixelmaster, но да ладно. А что за новая оболочка? В чём её суть?
Я повторюсь: а загуглить влом?) Какая вообще суть от оболочек? правильно, удобство и внешний вид. В ZenUI будут всякие фичи для удосбтва использования смарта, да и выглядит она улётно. http://4pda.ru/2014/03/06/145722/
Извиняюсь, что влажу, но я хотел бы спросить. Как батареи во всех зенах? В частносит именно 6-ка интересует. Просто такой размер экрана будет кушать много энергии.
Где то читал, что основным минусом Zenfone является то, что нижние сенсорные конпки расположены в обратном порядке, не как в обычном андройде и ещё они не подсвечиваются. Но есть классная функция использования смарта в перчатках. типа чувствительно экрана больше будет и можно в перчатках юзать зимой и когда холодно
dimon1:
Извиняюсь, что влажу, но я хотел бы спросить. Как батареи во всех зенах? В частносит именно 6-ка интересует. Просто такой размер экрана будет кушать много энергии.

А вы думаете только экран влияет на потребление электроэнергии? Нет, ещё нужно учитывать начинку смарта, натройки да и то, чем занимаешься на нём. Батарея в Zen 6 на 3230 мАч. Думаю будет хватать на день работы, не задротства.
Я где-то читал, что в разые страны поставляются Zenfone с разными объёмами акумов. Это что за бред такой? Да и вообще это правда или мне приснилось?))
Вообще это не первый опыт, когда смарты поставляются с разными ёмкостями батареи. Я не знаю в чём здесь смысл и для чего это делают, но главное, что уже известно какой акум будет в наших смартах, а что в других странах мне как-то всё равно)
Вот хз как быть....зен 6 великоват, не хотелось бы такой тягать с собой, но у него камера гораздо лучше остальных. Если б в пятёрку засунули камеру от шестёрки, то от шестёрки бы не было толку.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх