Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Последняя надежда это ваш форум

Новое сообщение
Ситуация такая, у меня сони вайо vpceb1e1r или pcg71211v. Суть проблемы, служил верой и правдой всегда, расходники в виде термопасты это мелочи. За 2015 год столько мучений он мне принес, лицензия виндовс 7 слетала раз пять, окай поставить заново не вопрос. Играл спокойно на высоких без теней и сглаживания, потом замена ХДД на ССД, подготовка к переходу на виндовс 10. После перехода, видео в высоком качестве в ютубе лагает, все лагает, ноут шумит, хотя очень тихая модель. Прошу помощи может кто владеет большей инфой как работать с вайо.проблема есть, мастера не знают, что делать делатьь ро виндовс 10 и какая она отбросьте, я откатывал до 7, как глючил ноут, так и продолжил. ССД Кингстон hyper, i3 core, 4gb ram. Win10, ati rad 5000 series 512 mb.
простоЛенни:
Ситуация такая, у меня сони вайо vpceb1e1r или pcg71211v. Суть проблемы, служил верой и правдой всегда, расходники в виде термопасты это мелочи. За 2015 год столько мучений он мне принес, лицензия виндовс 7 слетала раз пять, окай поставить заново не вопрос. Играл спокойно на высоких без теней и сглаживания, потом замена ХДД на ССД, подготовка к переходу на виндовс 10. После перехода, видео в высоком качестве в ютубе лагает, все лагает, ноут шумит, хотя очень тихая модель. Прошу помощи может кто владеет большей инфой как работать с вайо.проблема есть, мастера не знают, что делать делатьь ро виндовс 10 и какая она отбросьте, я откатывал до 7, как глючил ноут, так и продолжил. ССД Кингстон hyper, i3 core, 4gb ram. Win10, ati rad 5000 series 512 mb.


Всегда нужно делать архивную копию, после установки ОС, драйверов и всех программ. При сбоях, можно восстановиться. Прописная истина, но все этим пренебрегают, потом бегают по форумам и задают вопросы.
Windows 10, ОС непредсказуемая, сиречь сырая: может работать нормально, а может постоянно глючить даже на топовом железе. Все носятся с этой десяткой, как курица с яйцом, хотя носиться не с чем. Возможно, эту ОС вообще не сделают нормально работающей. Так что не мудрите и возвращаётесь на семёрку, в смысле ставьте чистую установку. Тем более, при таких стареньких комплектующих, это оптимальный вариант. Ставьте MSDN (оригинальный образ), а не говносборки. И всё будет работать нормально, как и работало раньше6 "на высоких без теней и сглаживания".
У меня ноутбук переходя в спящий режим перезагружаеться. Что делать?
Слава:
У меня ноутбук переходя в спящий режим перезагружаеться. Что делать?


Спящий режим как был кривой, так и остался.
На каких-то моделях ноутбуков, он работает корректно.
На каких-то некорректно. Если у тебя работает некорректно, удали его

Добавить сообщение

наверх