Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игровой ноутбук за большие деньги!

Новое сообщение
Ребята где лучше всего брать игровой ноутбкук?
Сколько считаете разумным на него потратить? и какую при этом стоит брать модель?
Бюджет - 100 000 рублей.
А что подразумевается под вопросом, а где брать ноутбук? А бюджет надо определять из того, а что именно вы хотите на ноуте делать? И какие у вас запросы?
Ну если не в курсе, то это NBPrice где покупают ноутбуки. Я задаю вопрос - в каком магазине лучше, где цены дешевле. Тут или смотреть еще где-то. Покупая ноут по такой цене, разница может достигать в 4-5 тысяч рублей и это смотря где покупать.
Запросы такие - нужно максимальная производительность за эти деньги. Вот и всё.
Я бы советовал увеличить бюджет и взять ноутбук уровня asus gl502vs или msi gs63vr. Все таки есть смысл задумывать о самом топовом железе.
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnyi-Pascal-v-deistvii-Obzor-test-Asus-GL502VS.171626.0.html судя по обзору то ноутбук действительно стоящий, и бюджет тут надо поправлять
Ну это уже топовая модель, на паскале. Можно конечно и по скромнее варианты рассмотреть, но тогда не получится графикой во всю насладится. А ведь именно для этого игровые ноутбуки и берут.
ну это не факт, кто-то берет что бы просто можно было спокойно поиграть, т.к в обычном случае, точнее обычном ноуте без нормального охлаждения перегорают видеочипы крайне быстро
Ссылку посмотрел, весьма интересно. Но вот только какую модификацию брать то? Плюс, где этот ноут можно приобрести? Есть ли где магазин где можно его пощупать да посмотреть.
ЗАранее спасибо за ответы.
Бери с Core i7-6700HQ и NVIDIA GeForce GTX 1070 естественно, это главное. Остальное все (SSD, RAM и проч) можешь докупить ведь в любой момент, если захочешь.
всем привет, хочу взять ноут с хорощей графической поддержкой для работы в графических прогах, что посоветуете? бюджет до 100 000 рэ
По существу, ноут на GTX 1070 сейчас самый годный вариант, правда не много кто предлагает пока такие ноуты с таким видео. Может у кого есть список таких ноутов?
Да, уже есть такие ноутбуки, но немного. например GL502VS от ASUS. В отличии от многих ноутов с такой видеокартой имеет диагональ 15.6", что на мой взгляд есть плюс. Гораздо удобней носить с собой такой ноутбук)
Griner:
Может у кого есть список таких ноутов?

Кроме вышеназванного ноутбука asus, есть еще Acer Predator и MSI GT62VR на gtx 1070, вероятно многие со временем подтянутся. Пока правда asus лучше по наполнению/цене.
Не стал бы смотреть в сторону Acer, у них самое слабое место - клава, начинка тоже так себе. В общем, ноут для экономных, но и надежность такая же.
А если сравнивать Asus GL502VS и MSI GT62VR между собой в равной модификации, то на какой ноутбук сделали бы ставку?
Сильные стороны есть в каждом из этих ноутбуков. Но по их совокупности я бы отдал предпочтение asus. Всё-таки серия RoG ориентированна именно на геймеров, и подстроена под их требования. К тому же фирменный софт неплохой.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх