Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игровой ноутбук за большие деньги!

Новое сообщение
Ноутбуки MSI тоже ориентированы на геймеров. Вопрос не в том что вам больше по душе, а в том какой ноутбук будет лучше, при прочих равных у них же разные корпуса, охлаждение, а следовательно и шум и прочие параметры.
При прочих равных Asus GL502VS легче на 600г и дешевле немного. Единственное чем может взят msi, это максимальным объемом ОЗУ. Но нужны ли эти 64Гб?
Я бы у мси сразу обращал внимание на охлаждение, т.к. зачастую оно дико шумное и не всегда эффективное.
Griner:
Я бы у мси сразу обращал внимание на охлаждение, т.к. зачастую оно дико шумное и не всегда эффективное.

Не только это, оно еще и не всегда надежное. Впрочем, как и все железо MSI. Поэтому больше ставку на него не делаю. Лучше уж на Asus.
ну это вы уже не знаю откуда взяли. Принципиальных проблем у них не встреча. И ничего против них не имею. У самого ноуты только асус были, но только потому что они для меня самые удобные и в дизайне очень приятные, ну и надежность.
Видел ноутбы MSI игровые, работают они нормально, но система охлаждения так шумит, что иногда такое чувство что вот сейчас возьмет и откинется, то есть работает на максимуме, даже когда нагрузка выше среднего.
Да за сотку можно такой комп купить, что к нему можно будет космический корабль подключить и лететь на луну!
Зато ноуты более компактные, да и чушь всё это, что компы типа сильно дешевле.
Мой Asus Rog - ASUS-ROG-GL502VM-FY073T стоит всего на 10-ку больше, но эта десятка даёт офигительную разницу! Лучше потратить чуть больше, имхо, но взять нечто запредельное.
Друзья, у нас появился хороший материал для тех, кто хочет подобрать себе игровой ноутбук. Читайте рекомендации и топ ноутов в разделе Новости http://www.nbprice.ru/info/details/21226/
  1 2  

Добавить сообщение

наверх