Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



экран

Новое сообщение
Если есть возможность где-то половину рабочего времени работать с внешним обычным монитором, то стоит ли это того: беречь матрицу от выгорания и вместо этого работать с ноутбуком, но подключеным ко внешнему монитору?
Матрицы "выгорают" очень медленно. Настолько медленно, что раньше обычно происходит их повреждение из-за падения на пол, например. А вот потеря яркости лампы подсветки - это, к сожаению чаще бывает. Но, по моему опыту, лампы "садятся" тоже не у всех матриц. Например, грешили этим 13-дюймовые IBM. А вот у SHARP, HITACHI и FUJITSU лампы почти "вечные". Но вот какая матрица на вашем буке стоит - только вскрытие покажет.
Ноутбук Fujitsu-Siemens, матрица 15", что можете сказать?
На самом деле сказать ничего нельзя. Даже у одной модели одного производителя от партии к партии могут стоять разные матрицы. Но про FS ничего плохого в аспекте ресурса лампы слышать не доводилось.
А в каких-то других аспектах жалобы слышал?
[quote:d73ddaef82="Miki"]А в каких-то других аспектах жалобы слышал?[/quote:d73ddaef82]
И в других аспектах тож не доводилось
Я тоже ничего конкретно плохого о машинах FS не слышал, но считаетеся что чистая Fujitsu намного лучше а FS ширпотреб и качество этой теники плавает, когда как. Но никаких фактов подтверждающих данное высказываения я меня нет. посто разговоры на различных форумах.

Добавить сообщение

наверх