Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Самый мощный, но самый маленький - посоветуйте

Новое сообщение
Было бы неплохо надежный и надолго, чтоб в и в игрушки поиграть и в дороге поработать. Только вот какой фирмы? Матрица бы поменьше (все равно внешний экран) и вес поменьше
вещи практически никогда не совместимые, малый вес подразумевает длительную работу от батарей, для этого ставят не сильно мощный процессор, видеокарту интегрированную и т.п.
смотрите в таком случае лучше машины бизнес класса со сменным флопиком и CD, туда можно поставить заглушку и тем самым уменьшив вес, но экран на тких машинах в среднем 14 дюймов. либо не играйте в навороченные игрушки, тогда вам особенная мощь и не понадобится.
Тошиба - тяжелая. Asus - ? Смотрел 2400Е в- везде советуют, но там графика встроенная... Самсунг вроде как легкий и мощный, но фирма...
Не очень понятно, что важнее вес и портативность или же производительность.
Можно посмотреть на ноутбуки Сони серии V505A (под 2 кг), оч.хорошие портативные модели есть у Фуджитцу, а возможно подойдет и что-то вроде Compaq Evo 610/620 - они немного тяжелее 2кг, но соотвественно надежные и надолго и по производительности наверно устроят.
А где в Москве "белый" можно взять ?
из ноутов с матрицей 14, самый тонкий и лёгкий, могу подсказать где взять дёшево
подскажи где взять подешевле очень интересует.
yeremey@msn.com

Добавить сообщение

наверх