Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Что думаете о Compaq Presario 1500? Был у кого опыт работы

Новое сообщение
Добрый день !

Compaq Presario 1500 - P4/1600MHz/256Mb/30Gb/15.1TFT/Video 32Mb/DVD-CDRW/FM56k/Eth

Что думаете об модели !!!
Цена - 1300 $.

Есть другие модели не превышающие эту планку .....

Vit

vitalyzaripov@mail.ru
YA KYPIL COMPAQ 1525
NO TAM HARD DRIVE 40 GB,MEMORY 512
OCHEN STILNAYA MASHINA
DOVOLEN I REBATA NE PLOXIE ZAPLATIL OKOLO $1490
VCE PROVERILI,POSTAVILI SOFT
YA DOVOLEN
IX TELEFON 772-3371,772-3372 SERGE' SUPERCOM
NIZE PRICE NE CMOG NA'TI
DA ZABIL
TAM PROCCESER p iv 2400 MG
а где покупал ?
Я думаю в FosterGroup!
вообщето CAT рекламирует сам себя.
SKAZI TE OBOLKIN
POCHEMY VI TAKO' YMNI'
OTKYDA Y VAC STOLKO PROZORLIVOCTI
YA KYPIL NOYT V SUPERCOME I ONE MNE
DALI CAMYU DESHEVYU PRICE
I LUDI NORMALNIE
A VI OBOLKIN MOZETE MNE PREDLOZIT COMPAQ 1525US
2.4 ,512.40. 1400X1020,DVD/RW,15'

ZA $1480 OCHEN COMNE VAUS
TAK CHTO NAZOVEM ETO ZAVIST
я могу предложить тот же компак только evo 1020 за такие же деньги, разница возможно есть в конфигурации, но не настолько сильная.
я просто очень сильно не люблю паршивую рекламу. Если бы написание как по стилю (я имею в виду не только транслит) отличалось от написания сообщений supercom1 я бы ничего не имел против, но если Vit прочитает этот форум внимательнее он увидит эти сообщения и сложит 2+2 и поймет что никто у supercom1 эту машин не покупал, а supercom просто напросто втюхивает. Не надо быть семи пядей во бу чтобы прийти к такому выводу ))
ничего не имею простив конкретно простив Вас, я просто защищаю интересы потенциального покупателя.
Уважаю Админа!
Я буду покупать в FosterGroup, они является официальный поставщиком Compaq...
Кто-то знает еще других официальных поставщиков Compaq в России?!
:?
подскажите плиз !!!!
спасибо конечно за лестный отзыв, но к такому выводу по поводу официальных поставок вовсе не обязательно приходить, надо только смотреть FRB это Remarketing или новая техника, от этого будет зависить цена и гарантия, а все остальное одно и тоже. Есть желание покупать в Foster Group ничего не имею простив, хотите в Supercom, анлогично, хотите, можно и у меня можно купить, разница в машинах может быть а может и не быть, машины и условия могут быть одинаковыми, вот только я не вижу смысла продавать ноутбук с ТАКОЙ конфигурацией за низкую цену. Если для продавца фактор цены это единственный фактор, то это плохой продавец, есть другие факторы которыми надо уметь опрерировать и убеждать. И не надо считать покупателей идиотами если они купили технику по более высокой цене, если напротив продается тоже самое, но дешевле, наверно для этого есть определенные причины.
Самое смешное, что я все-таки зашел на сайт Суперкома в итоге. цена на пресарио 1525 заявлена на сайте 1675. так что каким, извиняюсь, появилась цена 1480 не понятно. Но может я не туда смотрю. или их много суперкомов по Москве?
я так думаю что это супер предложение эксклюзивное можно сказать, надо звонить туда, либо связываться с supercom1, если уж он говорит на форуме, что за столько - значит наверное за столько готов отдать.
Что думаете по поводу модели
Соmpaq EVO800C
P4 2000, 256Mb, 30Gb, 15"TFT, DVD, FM56K, Eth 10/100
цена - 1300$

Лучше она модели Presario 1500 ?

vitalyzaripov@mail.ru
evo это машины ориентированные на корпоративный рынок.
прессарио на жомашнего пользователя подробнее о раздичиях читайте в последней рассылке вот здесь http://subscribe.ru/archive/comp.hard.mobile.azbooki/200308/07162406.html
по соотношению цена/конфигурация evo явно проигрывает. а вот качество не знаю утверждать не стану.
dla vcex pokypatele' i prodavtzov

ya zakypau compaqi,hp,toshibi neposredstvenno v usa
i ne kako' FOSTER ne yavlaetca predstavitelem COMPAQA V RISSIA
VI REBATA ZIVETE V ROSSII I YA VAM MOGY SKAZAT
CHTO NI KAKO' FOSTER ILI SUPERCOM NE NYZNI COMPAQY

ECT VOZMOZNOCT ZAKYPAT Ref ILI NEW BEZ POCREDNIKOV
V USA NO NE Y COMPAQA NAPRAMUU YA PITALCA C NIMI DOGOVORITCA ,ZVONIL V HEADQUARTERS V TEXAS I NI FIGA
ONI SKAZALI CHTO BI BIT IX OFFICIAL DISTRIBUTER YA MUST BUY
MINIMIM $1000 NOYTOV EVERY MONTH
A DLA ETOGO NADO POLOXIT MILLION I POTOM VAM
VCEM OBYASNAT POCHEMY TAK DESHEVO ILI TAK DOROGO
I ZAMOROZIT DENGI

MAXIMYM MOZNO STAT RESELLER
NO ETO TO CHEM MI I ZANIMAEMCA

ECLI Y KOGO ECT VOPROC
ZVONITE NY 1718-4493961




P.S. FOR admin- OBOLKINA

MEZDY PROCHIM YA VAM KOLLEGA PREDLOGAL
INTERECNOE COTRYDNICHESTVO CO MNO'

Y MENA ECT VOZMOZNOST VEZTTI VCE V PITER ,TAMOZNA
VCE CXVACHENNO,2-4 DNA I TOVAR Y VAC
MI MOZEM ZAXVATIT VEC RINOK

TAK CHTO ADMIN PODYMA'TE
YA BYDY V PITERE SEPTEMBER MOZEM VSTRETITCA I VCE OBCYDIT
YA VIZY VI CHELOVEK GRAMOTNI'
A MNE NYZEN TAKO' V PITERE
Суперком, если тебе охота поорать на админа создай себе тему и гни перед ним пальцы. Если Алексей захочет он тебе ответит. В этой теме, если ты не заметил, Виталий просил ему бук порекомендовать. Вообще, предложение админу - может выкинуть такого товарища, который засоряет форум не по делу.
Суперком пару вопросов про компак - у тебя и клиенты не могут по-русски печатать и ты не можешь - не наводит на мысли никакие? Может Алексей все-таки прав и ты един в нескольких лицах?
YA VIZY VI CHELOVEK GRAMOTNI'
A MNE NYZEN TAKO' V PITERE
Ну ты прям глава мафии какой-то 8)
Кстати, еще вопрос не по делу, если ты не смог в компаке стать дистрибутором потому что 1000 буков для тебя в месяц это много, то как ты хочешь MI MOZEM ZAXVATIT VEC RINOK это осуществить? Ты чего думаешь, что рынок в России меньше 1000 буков в месяц что ли? да на один НБПРАЙС заходит по 1500 человек в день. Странный ты человек в самом деле. Если ты не можешь 1000 купить, это ж не значит что тот же Foster не может эту 1000 купить. Не все ж такие пальцатые как ты и могут захватить рынок покупая по три ноутбука в месяц.
Виталий прошу прощения, вернусь к вашей теме. Я работал на компаке и пресарио правда не 1500, а 2800 и ево 800с. Ево дороже так как, правильно Алексей сказал, считается корпоративной машиной. Там вроде как гарантия должна быть увеличенная, плюс они ее позиционируют как машину для бизнеса ну и дерут за это деньги :lol:
Особой разницы по работе я не видел. Машины были почти одинаковые по конфигурации, они даже внешне почти одинаковые - только цвет крышки разный. Ну в ево 800 два джойстика одновременно и тачпад и пойнт. Порты тоже одинаковые. Так что понять чего она дороже - не понять. Может она надежнее, но честно сказать, обе не ломались. А может там наворотов внутри больше - память какая-нить другая или хард быстрее. может акссесуары какие навороченные есть к ней, типа второй батареи или еще что. Может видеокарты другие стоят. Я просто юзер не технарь. Это Алексей должен знать лучше по идее.
давайте не будем ругаться, мы уже все на мой взгляд выяснили, или выясним как только я напишу вот эти строки.
1. for Supercom для плодотворной работы необходимо постоянно получать прайс а не единичное предложение которое на данный момент не интересно. во-вторых, ваши цены в с учетом доставки и т.д. далеко не так хороши как наши, просто мы стараемся не демпинговать и не валить рынок, есть конечно ноутбуки которые например залежались, но есть и только что пришедшие, так вот - у меня нет желания продавать технику в ноль, причин для этого много. я считаю что клиент приобретающий технику должен получать хороший сервис и обслуживание не только в момент покупки, но и на протяжении как минимум года, а это на мой взгляд стоит денег пусть небольших но всеже. кое кто может выкрикнуть: "но я же не просил закладываь такой сервис, я и сам могу обслуживать свою технику" на что я скажу, я могу продать вам ноутбук но как только у вас возникнут трудности с сервис центром к которому я не имею никакого отношения, вы можете либо прийти ко мне я сам помогу решить эти трудности либо идти куда подальше. Если я не заложил в стоимоть проданногшо ноутбука свое потраченного времени я пошлю человека куда подальше. Честно и откровенно. Надо давно привыкать - услуги стоят денег.
Есть еще один фактор - мы не розничные продавцы, мы поставщики и выставляем технику в магазины города, а магазины тоже хотят кушать. Политика работы с реализаторами теоретически запрещает нам давать цены ниже нежели цены по которым продают реализаторы. Ну какой смысл тогда магазину работать с нами? Боюсь Supercom Ваше предложение не предполагает такого развития. Если бы мы были розничным магазином, тогда возможно и было бы интересно.
2. Официальный партнер и и официальный реселлер это одно и то же. я не являюсь официальным партнером могу продавать эту технику, поскольку есть определенные связи и т.п. Официальный партнер не обязан продавать техники на сумму боьлше определенной, но он вынужден это желать по той причине что для того чтобы стать парнером надо выплатить сумму от 1000 до 3000 долларов. разница между парнером и не партнером есть но небольшая и на мой взгляд и 3000 долларо она не стоит.
3. для тогот чтобы захватить рынок необходимо демпинговать долгое время, не надо считать идиотами всех конкурентами, таких цен для постоянного демпинга Вы обеспечить не сможете, тем более что для подобной акции необходим такой не зависящий фактор как спрос!!! Если у Вас supercom будут хорошие и интересные предложения я с радостью их рассмотрю, но они должны быть переодичными.
4. в своей статье я не говорил что техника для дома плохая, она может быть плохой и хорошей все зависит от модели и т.п. просто техника для бизнеса изначально проектируется как более лучшая, но и с ней может не повезти.

на мой взгляд все уже выяснено и обговорено. если считаете что не так прошу писать далее в этом посте я просто выделю эту ветку в какую либо другую и назову по другому, ок?

P.S. я не админ, я модератор это большая разница. к проекту NBprice я никакого отношения не имею а если имею то совсем слабое 8)
P.S.2 прошу прощения за орфографию.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх