Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Возможно ли ВЫБРАТЬ ноутбук при покупке?

Новое сообщение
Допустим, вы покупаете очень дорогой ноутбук и для вас критическое значение представляет качество его дисплея. Как сказал уважаемый AzБуки в http://forum.nbprice.ru/viewtopic.php?t=1545, качество матрицы у разных образцов одного и того же ноутбука может отличаться. Вопрос: есть ли в Москве места (фирмы, магазины,...), где покупателю дают возможность [i:51090394a8]выбрать из двух-трёх одновременно включенных ноутбуков[/i:51090394a8] ?

Ю. Раменский
ответ на этот вопрос далеко не однозначный, и причина не только в том что продавцу будет лень пойти на встречу (такое кстати весьма вероятно) но и в том - а есть ли еще один такой же ноутбук у этого продавца. далеко не все продавцы имеют складской запас, я говорю в первую очередь о тех продавцах которые возят технику. рассматривать розничных продавцов которые не занимаются ввозом а только берут на реализацию (крупные сети магазинов например) смыла нет потому что в 99, (9)% случаев запаса у них нет. В Москве кто имеет запас я не подскажу, поскольку я из Питера. у меня он есть и я могу предложить выбрать, но такое возможно только при некоторых стечениях обстоятельств. по порядку: выбор ноутбуков у меня не большой, как правило они отличаются конфигурацией, но вот серий не много (пример сейчас машины пресарио и evo есть только по серии из каждой) это резко сужает выбор покупателю. беря же условие что машина эта машина Вам подходит Вы приходите ко мне а я говорю что запас ноутбуков исчерпан. я работаю с реализаторами, и все машины выставлены в магазины. я дам список магазинов, а там бегайте сами выбирайте, это несколько некрасиво с моей стороны, но другого варианта я не вижу. если я буду постоянно отзывать технику (это и так приходится делать, но для стопроцентной продажи например) а потом возить ее обратно я потеряю время и деньги, мне это не нужно. поэтому идеальным вариантом для вас будет являться ситуация когда склад пока не роздан на реализацию поэтому есть что предложить, должен заметить что промежуток этот не большой. как попасть в такой промежуток? надо звонить и выяснять, никак иначе.
кто подобным образом работает в Москве, я затруднюсь ответить, не мой рынок. но для Вас лично может быть другой вариаант подойдет, если у вас нет приятзаний к конкретной марке а только к конфигурации, вам нет смыла искать магазин со складским запасом. вы можете прямо на витрине оценить выставленные ноутбуки, выбирать уже между конкретными представителями разным марок.
надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
Здравствуйте!
Да, конечно. Так большинство людей и поступает.
Приезжайте! Можете посмотреть все модели в включенном состоянии. Обычно все модели в нескольких экземплярах. Но на всякий случай, желательно заранее позвонить.

Добавить сообщение

наверх