Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты

Новое сообщение
Ищу также поставщиков только надежных! и от зывчевых .Мне нужны ноутбуки как бу так и новые , также запчасти к ним, сотовые телефоны , и запчасти компьютерные , можно офисная техника. Буду брать не оптом пока. icq 623132039 почта a4our2ech@mail.ru буду рад сатрудничеству
Опт. рассмотрю все варианты. telman22@mail.ru
Занимаемся поставкой запчастей для ноутбуков и планшетных компьютеров. Товар указанный на сайте всегда есть в наличии. Работаем с розничными и оптовыми клиентами.

Всегда рады новым клиентам,хорошим покупателям предоставляем хорошие скидки. Обращаться в ICQ

www.nb-elements.ru
Добрый день!
Я представляю компанию ProNetGroup, г. Москва.
Основанная и эффективно работающая на рынке с мая 1999 года.
Наша компания является широкопрофильным дистрибутором и поставщиком :

• Компьютерных комплектующих.
•Ноутбуков.
•Периферии.
•Видеорегистраторов.

Основные две области, где мы имели сильные позиции с самого начала и продолжаем их укреплять - это работа с модулями памяти всех востребованных на рынке типов и процессорами ведущих производителей, а также вышли в лидирующие позиции по другим направлениям: ноутбуки, видеокарты, материнские платы, мониторы, SSD, жесткие диски, компьютерные корпуса, оптические приводы, видеорегистраторы.
.
В настоящее время ProNET Group является официальным дистрибьютером Palit, AFOX, Chaintech, Samsung, Patriot, OCZ, XFX, AgeStar, A-Data, а также ноутбуки ASUS и Toshiba
Наша компания имеет бренч-офисы во многих регионах, включая Тулу, Архангельск, Казань, Тамбов и др.города.

В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодное и адекватное этим требованиям решение.

С целью постоянного соответствия запросам потребителей мы изучаем потребности рынка и неизменно дополняем и улучшаем ассортимент своей продукции.
Следуя этим принципам, мы предлагаем своим клиентам:
• Конкурентоспособные цены
• Широкий ассортимент товаров
• Удобную схему оплаты
• Бесплатную доставку своей продукции в пределах Москвы
• Информационную и рекламную поддержку
• Разнообразные маркетинговые программы.

С полным ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться в прайс-листе.
По вопросам закупки и ценообразования обращайтесь по телефону 789-38-46/47.

С Уважением,
Малышев Дмитрий
Менеджер отдела продаж
компании PronetGroup
тел./факс. +7(495)789-38-46/47 доб.224
ICQ :674-295-754
mailto:MalyshevDY@pronetgroup.ru
www.pronetgroup.ru
Ищу поставщика запчастей для ноутбуков, матриц, клавиатур, блоков питания и прочего. г. Красноярск, Vodopianova_19a@mail.ru
Добрый день!
Ищу поставщика из Китая для сервисного центра. Нужны качественные запчасти для ноутбуков, планшетов,мониторов, принтеров,сот.телефонов,ПК.
Рассматрю Ваши предложения.
Жду предложений на почту
Добрый день!
Я из Казахстана, Алматы, ищу поставщика из Китая. Нужны б/у ноутбуки, планшеты, запчасти для ноутбуков, планшетов и тд.
Жду предложениий.
Ищу надежного поставщика ноутбуков новых (или бу рабочих) из Китая.
При хороших ценах и качестве продукции можем в дальнейшем договориться на большие поставки.
Интересуют Asus, Toshiba, HP, Dell, Sony.
Все предложения просьба отправлять на эл.почту ciz2015@yandex.ru
Любые ноутбуки из США, решаю ньюансы с растоможкой jdsalarm@gmail.com
Компания Hassib Habib Import&Export C., LTD занимается крупными ОПТОВЫМИ поставками.
Опыт работы компании в Китае 10 лет. Работает опытный коллектив с наработанными базами фабрик.
Мы с радостью найдем и подберем Вам ЛЮБЫЕ товары с Китая от А до Я.
Возможен поиск Вашего товара по ФОТО, или за Вашей детальной информацией и пожеланиями.

Мы готовы предоставить вам следующие услуги:
- поиск товара на китайском рынке;
- ведем переговоры с китайскими фирмами;
- полное сопровождение сделки в Китае;
- проверка количества и качества товара;
- осуществление перевозки товара из Китая в любую точку Украины.

Дополнительно можем организовать:
- Вашу поездку в Китай для личного осмотра товаров;
- сопровождение на фабрике;

Если Вы заинтересованы, свяжитесь с нами для детальной информации или что бы договориться о встрече лично.
Будем рады нашему сотрудничеству и оказать помощь в развитии Вашей компании!

Контакты в Украине:

тел. +380506986270
e-mail.: j.ukr17@yandex.ru

С уважением,
Зазубик Юлия

***
Hassib Habib Co., LTD
Добрый день! Ищу поставщика ноутбуков.
Интересует Asus, HP, DELL, MSI, Toshiba и еще что-ниб для веса. Объем 50 шт в месяц.
Пишите : deriabinavika@gmail.com
Ищу поставщика б у ноутбуков.Оптом.Украина.
dvdtochka@gmail.com
Ищу поставщиков запчастей для продукции Asus (ноутбуки, планшеты, телефоны). Я из города Петропавловск-Камчатский inre25@kamservice.ru
поставщиков из китая на ноутбуки
  1 ... 11 12 13 14 15 16  

Добавить сообщение

наверх